Киевский автосервис «МастерАвто» - один из лидеров в автосервисе города.
autoExpert » СТО » Киевская обл. » МастерАвто (Глушители СТО)

МастерАвто (Глушители СТО)

  • Переглядів: 3285
  • Дата: 1-10-2015, 11:33
  • Print
«МастерАвто» (Глушители СТО)
г. Киев, ул. Сырецкая, 9-Б
Телефоны: (044) 463-98-40, (050) 492-22-28

График работы:
понедельник-пятница: 9:00-19:00
суббота: 9:00-16:00
воскресение: выходной

В 1999 году, когда было проще и дешевле изготовить глушитель самим, чем дождаться его доставки из заграницы, группа энтузиастов решила заняться их ремонтом на профессиональном уровне. Они были одними из первых в городе, кто специализировался именно на этой проблеме.

Сегодня мастерская по ремонту глушителей для всех типов автомобилей является частью СТО «МастерАвто». Когда-то маленькое предприятие, сейчас имеет в своем распоряжении 12 боксов, 6 подъемников, 7 ям и все необходимое оборудование для ремонта и обслуживания автомобилей.

«У нас многолетний опыт. Мы начали в 90-х и еще живы. Наш коллектив давно сформировался, персонал насчитывает около 30 сотрудников и постоянно совершенствуется, посещая всевозможные семинары по двигателям, сцеплениям, амортизаторам», – рассказывает Андрей, директор предприятия.

СТО предоставляет услуги по ремонту двигателей большинства производителей, не считая эксклюзивных и оппозитных. Также «МастерАвто» проводит ремонты ходовой, электрооборудования и, конечно же, выхлопной системы. Среди уникальных услуг компании присутствует установка каталитических нейтрализаторов. Уникальность состоит в том, что при установке катализатора учитывается множество факторов, среди которых объем двигателя, тип топлива и др. Это позволяет достичь максимальной эффективности работы устройства.

«Большинство СТО устанавливают прямоточные глушители на все подряд машины и это приводит к шумной роботе выхлопной системы. Мы же индивидуально подходим к решению проблемы. Лучшим свидетельством высокого качества предоставляемых услуг является то, что за 16 лет не было ни одного возврата автомобиля на доработку», – говорит Андрей.

Собственный склад запчастей и возможность быстрой доставки любой детали, которой нет в наличии, позволяет быстро производить большинство работ. Например, ремонт выхлопной системы проводится за несколько часов, в сложных случаях – до пяти часов. Все роботы исполняются на высоком качественном уровне.

«МастерАвто» знают в Киеве, они сотрудничают с около 150 организациями, среди которых «Ощадбанк» и Henkel Bautechnik. Также с СТО работают сервисные центры Mercedes и «Випос» и несчетное количество частных клиентов.

Перечень основных услуг автосервиса «МастерАвто»:
• Ремонт двигателя
• Ремонт ходовой
• Ремонт элетрооборудования
• Ремонт глушителей
• Подбор и установка каталитических нейтрализаторов
«МастерАвто» (Глушители СТО)


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше