СТО Глушители на Троещине, Киев, ремонт глушителей, ремонт выхлопной системы
autoExpert » СТО » Киевская обл. » Глушители на Троещине

Глушители на Троещине

  • Переглядів: 17136
  • Дата: 3-10-2014, 16:49
  • Print
СТО «Глушители» на Троещине
г. Киев, ул. Закревского, 63 (напротив м-на «Сільпо»)
тел.: (044) 227-54-86, (050) 913-41-15
www.glushniki.blogspot.com

График работы:
понедельник-суббота: 9:00-18:00
воскресенье – выходной

СТО «Глушители» работает с 2001 года, специализация – ремонт выхлопной системы автомобиля, в том числе конструирование и моделирование выхлопного тракта из разных частей. Принимаются в работу автомобили разных марок и моделей.

«Приезжают автомобили, срок эксплуатации которых - всего год, а заводской глушитель уже полностью изношен, - рассказывает Андрей Михайлович Марченко, директор СТО «Глушители». – внешне он выглядит хорошо, но качество металла - крайне плохое. По моему наблюдению, глушители иностранного производства не всегда адаптированы под наши условия, плюс используется некачественный бензин. Это приводит к образованию конденсата, и глушитель покрывается коррозией изнутри.
Для нас нет разницы, работаем мы с Mercedes’ом или «Жигулями». Мы всегда стараемся сделать так, чтобы система была установлено ровно, надежно держалась, чтобы она нигде ничему не мешала и ничто не мешало ей».

Глушители на Троещине
Глушители на Троещине

В работе специалисты используют резонатор и трубы, алюминизированные внутри и снаружи, благодаря чему выхлопная система защищена от коррозии, влияния температур и образования солей. Для минимизации термовмешательства в выхлопную систему используют изгиб труб без нагрева, а сварку - только в местах стыков деталей. После этого сварочные швы обрабатываются термостойкой краской с серебрянкой.

Андрей Марченко: «У нас был клиент, который заменил 1,3-литровый мотор Daewoo Lanos на 2,5-литровый мотор Opel Omega, для него мы делали выхлопную систему из частей. Трубы мы гнем, а расстояние между ними определяет станок, под каждый диаметр трубы есть свой радиус».

Специалисты СТО «Глушители» отдают предпочтение материалам компании Polmostrow. Расходники, готовые детали и выхлопные системы есть для таких автомобилей как Chevrolet Aveo, Chevrolet Lacetti, Daewoo Lanos и многих других. На работы предусмотрен 1 год гарантии. Все глушители есть в наличии, но при желании клиента устанавливают привезенные детали.

Андрей Марченко: «В течение гарантийного срока деталь можно заменить или отремонтировать, но мы абсолютно уверены, что наши материалы будут служить минимум 4 года. Можно сделать глушитель с двух сторон на автомобиле, если технически кузов для этого рассчитан. Также можно сделать прямоточную выхлопную систему, которая будет работать также тихо, как заводская и при этом будет меньше нагрузки на двигатель. Помимо этого мы производим замену катализаторов по европейским нормам (Евро-4, Евро-5). К примеру, авторизированные станции рекомендуют заменить гофру и катализатор в комплексе, что стоит очень дорого, мы в свою очередь можем заменить эти детали по отдельности, при этом работоспособность и качество не ухудшаются, а цена значительно ниже».


В зависимости от предоставляемых услуг автомобиль находится в ремонте от 10 минут до 2 часов, это время клиент может провести в комнате для отдыха, где есть кофеаппарат и ТВ.

Глушители на Троещине
Глушители на Троещине
Глушители на Троещине

Андрей Марченко: «К каждому клиенту мы подходим индивидуально, есть гибкая система скидок. Сейчас на станции устанавливается терминал, который предусматривает любую форму оплаты, также возможен расчет частями».

Перечень выполняемых работ:
• Ремонт и замена выхлопной системы
• Обслуживание внедорожников
• Ремонт и замена катализаторов
• Ремонт труб и глушителей
• Устранение неисправностей по неправильной работе катализатора (эмулятор, электронный эмулятор)
• Ремонт и замена гофр и резонаторов
• Сварочные работы

СТО «Глушители» на Троещине на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 6)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше