Диагностика,ремонт,восстановление ТНВД дизельных двигателей всех поколений
autoExpert » СТО » Киевская обл. » Укравтокомплект

Укравтокомплект

  • Переглядів: 3319
  • Дата: 10-09-2014, 13:05
  • Print
СТО «Укравтокомплект»
г. Киев, улица Промышленная, 1
тел.: (044) 353-45-08, (050) 594-68-40
e-mail: sto@mazua.com
www.stomaz.com.ua
www.mazua.com

График работы:
понедельник-пятница: с 8-30 до 19-00
суббота: с 8-30 до 17-00
воскресенье: выходной или работы по предварительной заявке.

Центральный офис компании «Укравтокомплект» вместе с СТО по ремонту грузовых автомобилей, а также по ремонту, диагностике и восстановлению топливной аппаратуры дизельных двигателей грузовых, коммерческих, пассажирских и легковых автомобилей находится в городе Киеве на улице Промышленная, 1, на территории одного из самых больших автотранспортных предприятий города АТП-1 «Киевгорстрой».

Предприятие владеет современным оборудованием для диагностики, ремонта и восстановления топливной аппаратуры дизельных двигателей всех поколений, установленных на автомобилях RENAULT, VOLKSWAGEN (LT-35 и другие), TATA, ISUZU, HYUNDAI, MAN, DAF, SCANIA, IVECO, MERSEDES, VOLVO, FORD, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, а также на легковых дизельных автомобилях и микроавтобусах.

Укравтокомплект
Укравтокомплект

Компания внедрила также выездное плановое и оперативное сервисное обслуживание грузовой и специальной техники (тракторы, погрузчики, автокраны, автобетоносмесители), которое осуществляет мобильная бригада сервисного центра. Это качественный, современный и уникальный уровень обслуживания, предложенный ещё в 2003 году клиентам и позволяющий обслуживать технику в местах ее эксплуатации.

Выездная оперативная бригада ООО «Укравтокомплект» ремонтирует не только топливную аппаратуру, но и осуществляет диагностику и ремонт всех узлов и агрегатов. Если автомобиль не может продолжать движение, специалисты оперативной бригады сами приедут к месту поломки и проведут диагностику и ремонт на месте.

Укравтокомплект
Укравтокомплект

На все виды работ предоставляется гарантия и производится после-гарантийное обслуживание.

Оплата осуществляется только после подтверждения заказчиком качественной работы двигателя и агрегатов.

Александр Станиславович Ипатенко, директор ООО «Укравтокомплект».
«ООО «Укравтокомплект» – компания, для которой грузовые автомобили, специальная техника их продажа, запчасти и обслуживание стали специализацией. Обладая более чем 19-летним опытом работы, компания заработала безупречную репутацию на территории Украины. Наша клиентская база включает более 3500 предприятий.
ООО «Укравтокомплект» - это опытные специалисты по продаже автомобилей, запасных частей, сервисного обслуживания. Сотрудники предприятия регулярно повышают свой профессиональный уровень на специальных тренингах и курсах заводов-производителей.
ООО «Укравтокомплект» инвестирует значительные средства в развитие и постоянное улучшение качества сервисного обслуживания на своих торгово-сервисных предприятиях, покупая новое оборудование и повышая квалификацию персонала.
Умело сочетая инвестиционные и инновационные проекты, ООО «Укравтокомплект» уверенно занимает лидирующие позиции на рынке грузовой и строительной техники, является крупной, перспективной и профессиональной компанией своей отрасли».

Укравтокомплект
Укравтокомплект

Перечень выполняемых работ:
• ремонт топливных аппаратур системы Сommon Rail на автомобилях RENAULT, VOLKSWAGEN, TATA, ISUZU, HYUNDAI, MAN, DAF, SCANIA, IVECO, MERSEDES, VOLVO, FORD, МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ и т.д.;
• компьютерная диагностика грузовых, коммерческих, легковых автомобилей и автобусов;
• проверка и ремонт (восстановление) форсунок CR марок BOSCH, DENSO, DELPHI, PIEZO;
• восстановление седел (мультипликатора) CR форсунок BOSCH;
• проверка и ремонт ТНВД систем СР1 и СР3;
• ремонт топливной аппаратуры с механическими ТНВД (топливными насосами высокого давления) BOSCH, ЯЗДА, НЗТА, ЛСТН, УТН, MOTORPAL и ЗТПС;
• ремонт обычных механических форсунок грузовых и коммерческих автомобилей;
• ремонт CR-форсунок на автомобилях УАЗ, Валдай, ГАЗ, Богдан, ISUZU, LT-35 и т. д. (срок службы восстановленных форсунок не меньше новых, а стоимость восстановления или ремонта в 6-8 раз меньше);
• ремонт двигателей, КПП;
• ремонт ходовой;
• ремонт пневмоаппаратуры, гидравлики;
• ремонт электрического и электронного оборудования.

СТО «Укравтокомплект» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше