СТО "Омега" - комплекстное обслуживание и ремонт легковых автомобилей в Харькове

Омега

  • Переглядів: 3338
  • Дата: 9-04-2015, 10:29
  • Print
Омега
СТО «Омега»
г. Харьков, Командарма Уборевича, 13 (на территории Автогаражного кооператива «Московский»)
тел.: (095) 521-32-50, (067) 970-90-27
www.omega-sto.uaprom.net

Компании, которые давно и прочно занимают свое место на рынке, по праву заслуживают повышенного к себе внимания со стороны клиентов. Особенно, если речь идет об обслуживании автомобилей. СТО «Омега» ведет свою деятельность с 2001 года и сегодня является одной из самых популярных СТО в Харькове.

Омега

Александр Николаевич, директор СТО «Омега»: «Мы занимаемся всем, что связано с ремонтом автомобилей: от ТО до капремонта двигателей. Наши боксы позволяют принимать легковые автомобили и микроавтобусы длиной до 6 метров и высотой до 3 метров. В основном обслуживаем иномарки, но жестких ограничений у нас нет, можем обслужить любой почти автомобиль».

Омега

Когда автомобилю нужно комплексное обслуживание, его владелец хочет получить все необходимые услуги в одном месте. Курсировать между маленькими специализированными мастерскими не всем удобно и занимает много времени.
Омега

Александр Николаевич: «У нас можно сделать все и сразу. В нашем распоряжении 8 боксов общей площадью около 500 кв. м, своя котельная. Автоподъемники, оборудование для компьютерной диагностики узлов автомобиля, проверки работы электронных систем и все необходимые инструменты и условия для ремонта. Есть специальная рихтовочная платформа для кузовных работ и стенд регулировки развала-схождения колес».

Многие автосервисы с широким спектром услуг заводят свою «отличительную черту» – услугу, которая редко встречается у коллег по рынку. На СТО «Омега» такой услугой является сборка и ремонт выхлопных систем, и вот как об этом говорит Александр:

«У нас есть на складе различные части выхлопных систем марки Bosal, позволяющие собирать интересующую заказчика конфигурацию или проводить ремонт выхлопной системы вместо ее полной замены. У нас даже полная замена системы обойдется заказчику дешевле, чем покупка новой в сборе. При этом собранные нами системы не уступают, а часто даже превосходят фирменные аналоги».


Омега

Оперативность ремонта автомобиля во многом зависит от наличия необходимых запчастей на складе автосервиса или от скорости их доставки. Все расходные материалы к обслуживаемым на станции автомобилям всегда есть в наличии на складе. Доставка необходимых для ремонта машин запчастей осуществляется в течение пары часов. Все остальное зависит от профессионализма работников станции.

Александр Николаевич: «Минимальный опыт работы нашего персонала – 7 лет. Самыми опытными нашими сотрудниками являются рихтовщик и развальщик. У каждого из них стаж работы около 20 лет. С таким опытом работы возможности человека в своей профессиональной области почти безграничны. Например, наш развальщик может выставлять углы колес, не имея техданных на автомобиль. Такое часто бывает с китайскими машинами».

Омега

Пока автомобиль находится на обслуживании, клиенты могут подождать окончания работ в комнате отдыха, отправиться по своим делам или даже понаблюдать за ходом работ над автомобилем в ремонтной зоне.

Александр Николаевич: «Многим клиентам интересно, что и как делают мастера с их автомобилем. Мы приветствуем такой интерес при условии, что клиент будет соблюдать правила техники безопасности и не станет "помогать" мастерам».

Омега

Примечательно, что цены на обслуживание здесь не меняли уже три года. В нынешних экономических условиях это очень смелое решение, привлекающее много новых клиентов. Невысокая стоимость услуг, оперативный ремонт машин и отличное качество работ – это именно те качества, которые нужны каждому посетителю автосервиса. И именно они делают СТО «Омега» столь привлекательной для автолюбителей.

Омега

Перечень выполняемых работ:
• Проведение ТО
• Кузовные работы
• Восстановление геометрии кузова
• Покрасочные работы
• Ремонт ходовой
• Ремонт подвески
• Ремонт рулевого управления
• Ремонт тормозной системы
• Замена тормозных колодок, дисков
• Ремонт и тюнинг выхлопной системы
• Капительный ремонт двигателя
• Замена ремня и роликов ГРМ
• Ремонт КПП
• Замена масел, технических жидкостей
• Замена фильтров
• Развал-схождение

СТО «Омега» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 3)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше