Ремонт топливных систем, ремонт топливоного оборудования, ремонт топливного оборудования дизельных систем
autoExpert » СТО » Харьковская обл. » Дизель-сервис «Автомодерн»

Дизель-сервис «Автомодерн»

  • Переглядів: 2955
  • Дата: 17-03-2015, 12:21
  • Print
Сеть сервисных станций «Автомодерн» широко известна среди владельцев дизельного транспорта и персонала сервисных станций, обслуживающих дизельные автомобили. С одним из автосервисов данной сети – СТО «Автомодерн Харьков» - мы сегодня знакомимся ближе.

Данный автосервис был открыт в 2003 году и специализируется, как и все станции сети, на ремонте топливной аппаратуры дизельных двигателей всех видов автомобилей. Но здесь развивают и свое собственное направление работ – ремонт двигателей. За прошедшие годы качество обслуживания на СТО «Автомодерн Харьков» успели оценить такие предприятия, как СП «Нибулон», ФК «Здоровье», Харьковский плиточный завод, краматорское АТП 11410, «Слобожанский мыловар». Тесно сотрудничает предприятие и с официальными сервисными центрами Scania, Volvo, Renault.

Дизель-сервис «Автомодерн»

Прецизионные узлы топливной системы требуют периодической регулировки и замены, изнашиваясь в процессе эксплуатации. Эти операции необходимо производить на специализированном автосервисе, поскольку универсальные СТО, в большинстве своем, просто не располагают оборудованием для ремонта топливной аппаратуры.

Оборудование для обслуживания и ремонта топливных систем автосервису предоставляет компания Hartridge, являющаяся эксклюзивным партнером сети автостанций «Автомодерн». Оборудование этой марки сертифицировано ведущими производителями двигателей и топливных систем, такими, как Delphi, Continental, Denso и Stanadyne. Более того, эти компании одобряют применение исключительно оборудования Hartridge для проверки производимых ими систем.

Не менее важны для качественного ремонта топливной аппаратуры знания и опыт мастеров, выполняющих необходимые операции. Технический персонал станции имеет очень высокую квалификацию и является гордостью предприятия. Все сотрудники работают здесь со дня открытия СТО, успешно прошли подготовку на базе Сервисного центра "Автомодерн" в г. Николаев при участии специалистов и инженеров компаний Delphi и Hartridge по таким темам, как диагностика и ремонт форсунок Common Rail, насос - форсунок EUI, индивидуальных насосных секций EUP, топливных насосов высокого давления с механическими регуляторами RQ, RQU, RSV, RQVK, рядных топливных насосов с электронным регулятором. Квалификация персонала подтверждена соответствующими сертификатами.

Дизель-сервис «Автомодерн»Дизель-сервис «Автомодерн»Дизель-сервис «Автомодерн»

Виктор Александрович, директор СТО «Автомодерн Харьков»: «Мы очень много средств и сил вкладываем в обучение сотрудников и создаем все условия для того, чтобы текучки кадров у нас не было. Мы ценим наших специалистов, поскольку в отечественных ВУЗах не учат тому, с чем мы работаем. Эти знания можно получить только в процессе спецподготовки».

Для обслуживания автомобилей СТО оснащена 8 постами в двух боксах. 5 постов предназначены для обслуживания легковых автомобилей и 3 – для работы с грузовым транспортом. Для обслуживания сельскохозяйственной, строительной и прочей специализированной техники, транспортировка которой на автосервис затруднительна, здесь работает выездная бригада. Она же приходит на помощь водителям большегрузных автомобилей и коммерческого транспорта, застрявших в пути из-за поломки в топливном оборудовании.

Специфика работы автосервиса обязывает к использованию исключительно оригинальных запчастей. СТО «Автомодерн Харьков» является официальным дистрибьютором продукции марки Delphi и обладает широкими возможностями, касающимися поиска и подбора необходимых клиентам узлов и деталей. Необходимые для ремонта запчасти доставляют заказчику в течение суток. В отдельных случаях, когда необходимой детали нет в стране, ее заказывают напрямую с завода-изготовителя. тогда срок доставки возрастает до трех недель.

Дизель-сервис «Автомодерн»Дизель-сервис «Автомодерн»Дизель-сервис «Автомодерн»

К гарантийным обязательствам здесь относятся крайне серьезно. Однако в собственных силах и уровне квалификации уверены на все 100%. Соблюдение всех технических условий, использование хорошего, сертифицированного оборудования, оригинальных запчастей и высокий уровень подготовки технических специалистов станции обеспечивает почти полное отсутствие обращений по гарантийным случаям ремонта.

Виктор Александрович: «Наши специалисты прошли специальное обучение у производителей топливного оборудования, а в ремонте мы используем исключительно оригинальные запчасти. Соответственно, качество выполненных работ у нас высокое. Тем не менее, мы продолжаем искать возможности повышения квалификации наших мастеров».

Дизель-сервис «Автомодерн»

Как и положено успешному предприятию, руководство автосервиса пристально изучает рынок услуг в сфере обслуживания и ремонта автомобилей, в поисках перспективных направлений. Одним из таких направлений стал ремонт двигателей. В ближайшее здесь намерены смещать акценты в сторону новой специализации и заниматься ее активным развитием, сохраняя при этом статус крупнейшей в г. Харькове СТО по ремонту топливного оборудования дизельных систем.

Стоит добавить пару слов и об удобстве расположения СТО «Автомодерн Харьков». Расположена станция в районе окружной дороги «Белгород-Киев», что обеспечивает к ней легкий доступ, как легковому, так и большегрузному транспорту. Настоящая забота о клиентах кроется в деталях, не так ли?

Перечень выполняемых услуг:
• Выездная бригада
• Комплексная диагностика
• Регулировка клапанов
• Демонтаж-монтаж топливной системы
• Замена стаканов насос-форсунок
• Устранение неисправности электросети
• Установка фильтров/сепараторов
• Экспресс анализ топлива
• Диагностика компресcии двигателя
• Обменный фонд
• Диагностика на стенде
• Ремонт рядных ТНВД
• Ремонт роторных ТНВД
• Ремонт насос-форсунок EUI
• Ремонт PLD секций (EUP)
• Ремонт Common Rail форсунок
• Ремонт Common Rail насосов
• Ремонт механических и двухступенчатых форсунок
• Ремонт двигателей

Дизель-сервис «Автомодерн» на карте:
.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше