Мы любим двигатели! » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.

Мы любим двигатели!

  • Переглядів: 2450
  • Дата: 5-11-2009, 18:31
  • Print
Была ли это любовь с первого взгляда? С чего все начиналось? Как далеко мы «зашли»? Когда наша компания ДП «Автомоторс» впервые «встретилась» с двигателями Deutz, то, скорее всего, изначально у нас возникло чувство глубокого уважения к уже известному во всем мире почитаемому бренду с многолетней историей и многолетним опытом немецкого производителя. Именно компания Deutz со своей высококачественной продукцией и немецкой щепетильностью к деталям научила нас любить двигатели.

Получить статус генерального представительства компании Deutz AG было очень непросто, да и нам «фиктивный брак» был ни к чему! Поэтому ДП «Автомоторс» начал сразу же усиленно развивать свою структуру и совершенствоваться. Вся история компании ДП «Автомоторс» показывает, что условием развития нашего предприятия всегда был экономический рост наших клиентов. Поэтому для нас основополагающей частью философии были отношения с ними. Нам очень важно знать, что их пожелания удовлетворены не только в процессе реализации продукции, но и всего послепродажного обслуживания. Это главным образом касается гарантийного ремонта, капитального ремонта, поддержки гарантий производителя на двигатели, поставки оригинальных запасных частей.
С момента основания нашего предприятия мы были нацелены на будущее, а его формирование для нас означает ответственность: ответственность за наших партнеров, за окружающую среду и, что можно увидеть из основных принципов руководства компании, – ответственность за наших сотрудников. Поэтому для компании ДП «Автомоторс» рост всегда был связан со стабильностью, а также инновационными решениями.

Уже сегодня мы думаем о будущем!
С 1993 года прошло немало времени и, пройдя этот путь, можно подытожить наши успехи и достижения: мы выросли во многих бизнес-аспектах, наш персонал прошел обучение и успешно применяет свои знания на деле, наша комплексная работа клиентоориентирована, начиная со стадии получения запроса и до проведения сервисного ремонтного обслуживания. Все, что мы делаем - мы делаем с огромной любовью к нашим двигателям! Взгляд на историю предприятия доказывает: гибкая ориентация на требования рынка внесла весомый вклад в успешное развитие компании ДП «Автомоторс». Гибкость - это наша сила. Под этим мы понимаем быстрое принятие решений, современные установки и обширное, организованное на современном уровне складское хозяйство, что дает нам возможность быстро реагировать на все запросы и пожелания клиентов.
Вместе с нашими клиентами мы стремимся достичь заметного роста нашей компании. Нашими партнерами являются европейские компании, поэтому мы думаем и действуем по-европейски. Удовлетворенность и признание со стороны наших клиентов - такова наша цель!
И, как любой серьезный коллектив, мы не стоим на месте, а динамически развиваемся и осваиваем другие бизнес-направления. За последнее время у нас появились новые очень серьезные проекты: MWM (Deutz Power Systems) – когенерационные установки, газо-поршневые двигатели, Lombardini – дизельные двигатели, Allison Transmission – трансмиссии (автоматические), Eaton – трансмиссии (механические и автоматизированные), Carraro – мосты и трансмиссии, Knorr-Bremse – тормозные системы, Continetal – шины для грузовых, легковых автомобилей, индустриальные шины.
Но самое главное, наступил тот долгожданный момент, когда мы своим клиентам можем предложить то, что не каждый на сегодняшний день смог бы реализовать, учитывая все факторы экономической жизни. И это существенное преимущество ДП «Автомоторс», которым можно, несомненно, гордится – мы сумели расширить нашу сервисную базу и построили самый крупный в Европе сервисный центр для обслуживания всех типов двигателей Deutz мощностью от 15 кВт до 520 кВт. В этом сервисном центре созданы технологические условия для выполнения всего комплекса ремонтных работ в гарантийный и постгарантийный период по данным двигателям. Концепция данного сервисного центра заключалась в создании технологических возможностей для ремонта и обслуживания тяжелой техники, агрегатов, дизельных двигателей и трансмиссий любых типов, что является вполне выполнимой задачей на базе уже существующего сервисного центра ДП «Автомоторс».

Сервисный центр
На базе данного центра имеется самый крупный в Украине склад по двигателям и оригинальным запасным частям Deutz, оборудованные по самым современным требованиям рабочие места, поэтому стало возможным производить ремонт всех типов дизельных двигателей с использованием запчастей заказчика. Также имеется стенд для испытания двигателей после проведения ремонта, отдельный цех, в котором будет производиться диагностика и ремонт электрооборудования стартеров, генераторов и т.д., в этом же цехе будет производиться комплексная диагностика узлов и агрегатов. Кроме этого, в настоящий момент оборудуется цех для ремонта топливной аппаратуры, в котором будет производиться ее диагностика, ремонт и ультразвуковая очистка форсунок. Для этих целей в данный момент закупается самое современное оборудование европейского производства. Дополнительно будет выделен цех для ремонта пневматических узлов и агрегатов – это, прежде всего, тормозные системы и системы ABS компании Knorr-Bremse и других ведущих производителей данных систем.
В главном цехе будут установлены гидравлические подъемники для подъема тяжелой техники: автобусов, грузовых автомобилей и т.д., таким образом можно будет произвести демонтаж узлов и агрегатов, двигателей, трансмиссий и мостов и их ремонт на имеющейся базе. Нашими партнерами по маслам являются ведущие производители, такие как Shell и Texaco.
В этом году мы получили права от корпорации «Богдан» на техническое обслуживание узлов и агрегатов автобусов «Богдан» и ISUZU и теперь стало возможным проведения на нашей базе технического обслуживания этой техники в гарантийные и постгарантийные периоды. ДП «Автомоторс» имеет также права официального дилера и официального сервисного партнера компании Allison Transmission по техническому обслуживанию и ремонту данных трансмиссий.
На базе сервисного центра ДП «Автомоторс», кроме широкого спектра оригинальных запчастей Deutz, будет осуществляться оперативная поставка запчастей для двигателей Lombardini, Koehler, трансмиссий Allison, Eaton, для пневматических узлов Knorr-Bremse, а также запчасти других производителей. Наши действия основываются на многолетнем опыте в технологической и экономической областях. Из этого следует неизменно высокое качество наших услуг. Мы последовательно продумываем во всех деталях принимаемые решения. Новаторские идеи всегда были движущей силой позитивного развития компании ДП «Автомоторс». Поэтому на нашем предприятии инновационные решения всегда стояли на первом месте. В компании ДП «Автомоторс» работают сертифицированные инженеры и механики, которые успешно прошли обучение в Германии и других европейских странах. В сервисном центре компании ДП «Автомоторс» принята высокая культура обслуживания, подобно сервисному обслуживанию в Германии. Наш девиз: немецкий сервис по украинским ценам!
Одним из направлений нашей компании является поставка и сервисное обслуживание когенерационных установок компании MWM (бывшая Deutz Power Systems). Для этих целей сформирован отдел сервиса по обслуживанию когенерационных установок и установлено дорогостоящее оборудование для удаленного контроля и визуализации когенерационных станций в Украине, Беларуси и Молдове, что обеспечит оперативный контроль и квалифицированное проведение необходимых настроек оборудования (ТЕМ-систем компании MWM).

Наталья Бандурко-Фришауф
ДП «Автомоторс»

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше