Отзывы-Диагностический сканер JALTEST,ДЖАЛТЕСТ,обучение
autoExpert » СТАТТІ » Вантажний сервіс » Механик СТО Виталий Марченко: «После семинара я выбрал для себя JalTest»

Механик СТО Виталий Марченко: «После семинара я выбрал для себя JalTest»

  • Переглядів: 2886
  • Дата: 30-12-2013, 15:13
  • Print
Механик СТО Виталий Марченко: «После семинара я выбрал для себя JalTest»В семинарах по изучению диагностического комплекса JalTest, проводимых компанией «Изотоп Прибор Сервис» официального дистрибьютора испанского производителя диагностического оборудования CoJali, могут принять участие все желающие – как уже имеющие опыт работы с комплексом, так и те, кто еще не определился с выбором. О том, что послужило толчком в выборе диагностического комплекса JalTest, рассказал Виталий Марченко, механик СТО ЧП Колесник, г. Кременчуг Полтавской области.

- Я работал на различных диагностических комплексах, но с JalTest познакомился непосредственно на семинаре. Дело в том, что наша компания намерена расширить перечень услуг для грузовых автомобилей. Хорошие отзывы о JalTest я слышал от своих коллег и решил узнать об этом комплексе подробнее. На мой взгляд, семинары - это хорошая практика. Ведь прежде чем остановить свой выбор на каком-то оборудовании, необходимо попробовать его в работе.

Механик СТО Виталий Марченко: «После семинара я выбрал для себя JalTest»

Впечатления от семинара по изучению JalTest остались самые положительные. Во-первых – очень высокий уровень преподавания. Видно, что преподаватель - профессионал своего дела. Отлично ориентируется не только в процессе работы самого диагностического комплекса, но и в устройстве автомобилей различных марок. Всегда готов объяснить, если что-то неясно, дать профессиональный совет в сложной ситуации. Кроме того, к нему можно обратиться за помощью в любое время и после окончания семинара. На семинаре можно было не только изучить теорию, но и опробовать прибор на практике. Так сказать потрогать руками. И здесь помощь преподавателя была кстати. В нашей группе были люди, которые только начинают свой путь в профессии, и помощь опытного и знающего человека была не лишней. Кроме того, участие в подобных семинарах позволяет познакомиться и наладить сотрудничество с коллегами по цеху. После семинара мы часто созваниваемся, делимся опытом. Иногда приходиться обращаться за советом, в котором тебе никогда не отказывают.

Механик СТО Виталий Марченко: «После семинара я выбрал для себя JalTest»

Мое первое знакомство с JalTest меня не разочаровало: удобный в работе, может использоваться для диагностики различных моделей автомобилей, имеет обширный список диагностируемых систем – более 30. Кроме того, обновления программного обеспечения производятся каждый квартал, поэтому появление новых автомобилей не станет неожиданностью для СТО.

Механик СТО Виталий Марченко: «После семинара я выбрал для себя JalTest»

Программное обеспечение JalTest имеет встроенные подсказки о расположении того или иного диагностического разъема и возможных вариантах подключения. В процессе работы можно смотреть коды ошибок в системах, видеть параметры блоков и датчиков в виде графических диаграмм. Также можно сохранять отчет о проделанных изменениях или распечатать его по требованию клиента.
На сегодняшний день я определился не только с выбором диагностического комплекса, но и с участием в семинарах компании «Изотоп Прибор Сервис», ведь современная техника постоянно усовершенствуется, а подобные семинары всегда дают возможность быть в курсе всех изменений.

Источник: журнал autoExpert №6`2013. При перепечатке ссылка на источник обязательна.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше