Автомодерн. Дизель-сервис от профессионалов
autoExpert » СТАТТІ » Діагностика, технології ремонту » Дизель-сервис от профессионалов

Дизель-сервис от профессионалов

  • Переглядів: 4938
  • Дата: 18-02-2010, 19:14
  • Print

Николаевская компания «Автомодерн», несмотря на свою молодость, уже хорошо известна во всех регионах Украины и за ее пределами. За семь лет работы «Автомодерн» стал серьезным поставщиком запасных частей и оборудования для ремонта и диагностики дизельной топливной аппаратуры.


Основные виды деятельности компании «Автомодерн» включают:

• ремонт дизельных топливных систем любой сложности (классические насосы, системы Common Rail, EUI/EUP), ведущих мировых производителей - Bosch (Германия), Delphi (Великобритания), Stanadyne (США) и VDO/Siemens VDO (Германия);

• поставку тестового оборудования, специального инструмента и диагностических комплексов (Bosch, Delphi, VDO, Texa и др.);

• техническую поддержку и обучение;

• организацию дизельных сервисов «под ключ»;

• создание специальной единой гарантийной сети;

• поставку запасных частей и комплектующих.

Компания является официальным дистрибьютором английской компании Hartridge, одного из мировых лидеров по производству тестового оборудования для систем топливного впрыска. Ведущие производители топливных систем: Delphi, VDO, Denso и Stanadyne, одобрили и сертифицировали для тестирования своих топливных систем диагностическое оборудование Hartridge. Данное оборудование позволяет проводить диагностику большинства топливных систем, многих производителем дизельной техники.

В стоимость оборудования входит его установка, запуск и обучение квалифицированного персонала. На все поставляемое оборудование распространяется гарантия, сервисное обслуживание и техническая поддержка. Поэтому оборудование, поставляемое компанией «Автомодерн», в настоящее время успешно работает практически во всех регионах Украины, а также в Белоруссии, России и Молдавии.

Сделав ставку на работу «со cклада», в настоящее время компания «Автомодерн» располагает складскими помещениями в Николаеве, а также имеет филиал и центральный склад в Киеве, что позволяет постоянно поддерживать неснижаемый остаток запчастей самых востребованных позиций по всем производителям. А хорошо налаженные отношения с крупнейшими поставщиками запасных частей позволяют оперативно решать вопросы закупки для пополнения необходимой номенклатуры.

«Автомодерн» имеет свои собственные сервисные центры, которые укомплектованы оборудованием для диагностики и ремонта дизельного впрыска таких видов:

• ТНВД распределительных типов;

• рядные ТНВД типа «M», «A», «P», «H», «MW»;

• насос-форсунки и PLD-секции (EUP);

• насосы и форсунки систем Common Rail.

Предлагаемые компанией «Автомодерн» услуги и изделия обеспечивают высокий моторесурс и гарантированную надежность. В своей работе здесь активно используют информационные технологии, что позволяет быстро и качественно получать самую свежую информацию, быть в курсе самых последних разработок, поддерживать быструю и четкую связь с клиентами.



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше