Стапельная система Korek – свобода в действиях » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Стапельная система Korek – свобода в действиях

Стапельная система Korek – свобода в действиях

  • Переглядів: 3707
  • Дата: 31-07-2009, 14:33
  • Print
Любой сервис стремится к оптимизации - будь то продуктивность работы, затраты времени и материалов, эффективность использования площадей, финансовые расходы, в том числе и на содержание помещения. Важно, что немалое значение в достижение оптимальности во всех перечисленных направлениях имеет правильный выбор рабочего оборудования. Один из обоснованных примеров такового - стапельная система Blackhawk Korek.

Стапель Korek относится к числу напольных рихтовочных систем и включает в себя такие компоненты, как рама, стойки для крепления автомобиля, векторные выпрямители и другие аксессуары для фиксации и правки.
Рама стенда монтируется в пол, благодаря чему не занимает на нем места. К тому же Korek – это модульная система. Одна рама – одно рабочее место. Дополняя модули можно получить многопостовой участок.
Благодаря наличию различного вида стоек и зажимов, на стапеле Korek можно обслуживать автомобили с несущим кузовом или рамной конструкции. Крепление стоек к раме стапеля осуществляется с помощью клиньев, обеспечивающих жесткую и быструю их фиксацию.
Строение системы Korek позволяет получить максимально свободный доступ к автомобилю, а тянущее усилие может быть направлено вниз, вбок и в сторону, под любым углом. Для вытяжки можно использовать два типа силовых элементов - векторные выпрямители или перекатную башню (тянущее усилие – до 10 тонн). Последняя не требует предварительной сборки, перемещается на колесиках и также крепится к раме клиньями, что обеспечивает легкую и быструю ее установку. Для выправления крыши предполагается использование удлинителей.
Прибавляют гибкости в работе подкатные домкраты и два вида заглубляемых в пол подъемника – электрогидравлического или пневматического (имеется также напольная и перекатная модификации), грузоподъемностью 3 т и 2,5 т соответственно. Если на участке не предполагается выполнение рихтовочных работ, все напольные аксессуары Korek можно быстро убрать. Тогда в распоряжение мастерам предоставляется свободное помещение, в котором можно проводить другие операции по обслуживанию автомобиля.

Больше информации о BERUF-AUTO читайте по ссылке.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше