Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Грач Авто», г. Мариуполь
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Грач Авто», г. Мариуполь

Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Грач Авто», г. Мариуполь

  • Переглядів: 2227
  • Дата: 2-06-2010, 12:54
  • Print
Кому, как не станциям по замене масел и других технических жидкостей, действительно выгодно использовать отопительное оборудование на отработанном масле? Ведь бесплатное топливо находится под рукой. О преимуществах такого подхода нам рассказал директор СТО «Грач Авто» (г. Мариуполь) Богдан Грач.

– Богдан, на каком объекте у вас установлено оборудование Clean Burn ?
– Воздухонагреватель установлен в офисно-складских помещениях, общей площадью около 200 м2. Получилось, что нам не выгодно было прокладывать тепломагистрали для установки водогрейного котла. Во-первых, в складских помещениях дверь постоянно открывается, а во-вторых, помещение не утеплено. Но установить три воздухонагревателя в каждом из помещений было бы слишком накладным делом, поэтому мы установили оборудование в специальной комнате, и с помощью воздуховодов сделали разводку в каждое из помещений. Это эффективно решает все наши отопительные запросы.

– Как вы узнали о воздухонагревателях Clean Burn и почему остановили на нем свой выбор?
– Узнал из поиска в Интернете, а в выборе огромную роль сыграл профессионализм руководителя "СВ Далс" Сергея Дробота, который тщательно и добросовестно подошел к нашему вопросу. В частности, предложил эффективный метод решения по размещению оборудования и воздушной разводке.

– Хватает ли вам «отработки» и следите ли вы за ее качеством?
– Да, нам хватает отработанного масла, учитывая нашу специализацию. Мало того, у нас ее даже покупают. А насчет качества могу сказать, что у нас ее приобретают даже дороже, чем она стоит на рынке, потому что знают о ее хорошем качестве. Например, местные трактористы летом разводят ею дизтопливо, получая таким образом свою «солярку».

– Какие преимущества вы получаете от использования подобного типа оборудования?
– Выгод масса, особенно по сравнению с газовым отоплением. Первая – бесплатное топливо. Кроме того, для этого оборудования надо намного меньше разрешительной документации: не надо каждый год для включения отопления собирать миллион бумажек, проходить курсы и многое другое. Это действительно выгодно и возможно мы приобретем подобное оборудование на нашу вторую СТО.

Представитель Clean Burn в Украине ЧП «СВ Далс»
Черновцы, ул. Русская, 86/3Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Грач Авто», г. Мариуполь
Телефон горячей линии: +38 067 372 38 27
e-mail: cleanburn@ukr.net
www.cleanburn.com.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше