Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Люкс Автотрак»
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Люкс Автотрак»

Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Люкс Автотрак»

  • Переглядів: 2818
  • Дата: 2-06-2010, 11:46
  • Print
Отопление с помощью оборудования, сжигающего отработанное масло является весьма эффективным – это факт. Особенно это касается таких больших помещений, как станции техобслуживания коммерческих автомобилей. А если кто-то сомневается в этом, то для подтверждения своих слов приводим вам слова владельца СТО «Люкс Автотрак» Василия Шанюка.

– Василий Николаевич, как давно, где и зачем вы установили оборудование Clean Burn ?
– Мы установили воздухонагреватель год назад на нашей станции техобслуживания европейских коммерческих автомобилей. У нас уже было подобное оборудование меньшей мощности, которого нам не хватало в отопительный сезон. Все-таки, площадь помещения у нас не маленькая – 600 м2, а воздухонагреватель Clean Burn с легкостью нагревает такие объемы воздуха. Об этом оборудовании американского производства прочитал в одном из специализированных журналов и так как были знакомы с подобным типом оборудования, выбирали не долго. Тем более, что компания «СВ Далс» – наверное, единственные, кто может похвастаться оперативной службой сервиса, которую без проблем можно вызвать к себе для устранения любых неполадок и проведения ТО.

– Почему для отопления вы выбрали воздухонагреватель, а не водогрейный котел, к примеру?
– Потому что для отопления больших производственных помещений это наиболее удобный вариант. Но наши потребности не ограничиваются только воздухонагревателем. Наша станция расстраивается и для отопления офисных помещений мы планируем приобрести водогрейный котел.

– Значит количества отработанного масла вам, наверняка, хватает?
– Да, конечно. Мы же работаем с коммерческим транспортом, а значит с одного автомобиля получаем около 40 литров масла. Учитывая расход воздухонагревателя (около 10-13 литров в час), накопленного за год масла нам хватает с головой. Тем более за его качеством мы следим, не сливаем в общую емкость тосол и т.п. Поэтому и проблем с эксплуатацией оборудования у нас не было.

– Какие преимущества вы видите в использовании отопительного оборудования на отработанном масле?
– Главное – это, конечно, экономия. Потому что газовое отопление больших производственных помещений обходится в копеечку. А тут бесплатное топливо и отличное оборудование. Оно ведь очень удобное в эксплуатации – работает от пульта управления и имеет гибкие режимы настроек и регулировок.

Представитель Clean Burn в Украине ЧП «СВ Далс»
Черновцы, ул. Русская, 86/3Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Люкс Автотрак»
Телефон горячей линии: +38 067 372 38 27
e-mail: cleanburn@ukr.net
www.cleanburn.com.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше