Оборудование для отопления СТО на отработке.Отзывы СТО.Clean Burn
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Транссервис»

Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Транссервис»

  • Переглядів: 1366
  • Дата: 26-04-2012, 11:06
  • Print
Серьезное повышение цен на газ и нестабильная ситуация с «голубым топливом» в целом, приводит к тому, что многие станции техобслуживания коммерческих автомобилей ищут альтернативные варианты отопления. Практически на носу зимний сезон, а ведь к нему еще нужно подготовиться. О том, как это сделали на СТО «Транссервис» нам рассказал ее директор Сергей Зеленский.

Но сначала расскажем немного о самой компании. ООО «Транссервис» давно работает на рынке грузовых перевозок. Также с сентября 2007 года компания выступает в качестве официального дилера MAN в Украине, осуществляя в том числе гарантийные, сервисные и ремонтные работы. ООО «Транссервис» располагает ремонтной зоной на 14 постов (в двух ремонтных боксах) и штатом квалифицированных специалистов около 70 человек.

– Сергей, расскажите, пожалуйста, как вы узнали об оборудовании Clean Burn и почему решили его установить?
– Мы приняли решение искать альтернативные источники отопления в тот момент, когда поняли насколько велики наши затраты на газовое отопление. Узнав из рекламы об отопительном оборудовании Clean Burn на отработанном масле, мы решили, что для нас это будет оптимальным выбором. Тем более что вопрос дефицита «отработки» у нас вообще не стоит – так как мы получаем ее не только с обслуживаемых автомобилей, но и от автомобилей своего автопарка.

– Какое оборудование вы выбрали и где оно установлено?
– Мы решили установить воздухонагреватель. Так как это оборудование предназначено для отопления ремзоны нашего немаленького СТО, то именно такой тип оборудования стал оптимальным выбором в нашем случае.

– Есть ли у вас какие-то пожелания или рекомендации для компании "СВ Далс"?
– В общем-то нет – нас устраивает оперативное реагирование сотрудников "СВ Далс" на все наши запросы, связанные с эксплуатацией оборудования. Хотя было бы неплохо, если бы оборудование уже находилось в Украине, чтобы его можно было оперативнее приобрести, а не ждать поставок из США.

Представитель Clean Burn в Украине ЧП «СВ Далс»
Черновцы, ул. Русская, 86/3Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО «Транссервис»
Телефон горячей линии: +38 067 372 38 27
e-mail: cleanburn@ukr.net
www.cleanburn.com.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше