Оборудование для отопления СТО.Отработка.Отзывы.Clean Burn
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО LKW Service, г. Черновцы

Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО LKW Service, г. Черновцы

  • Переглядів: 1814
  • Дата: 26-04-2012, 10:53
  • Print
Как отопить большие производственные помещения, например, для технического обслуживания коммерческого транспорта? Вариантов много – газ, электричество, модное ныне инфракрасное отопление. Но как нам кажется наиболее эффективным, особенно для СТО, остается вариант отопления на «отработке».

Мы продолжаем наш цикл мини-интервью с владельцами отопительного оборудования Clean Burn, работающем на отработанном масле. Надеемся, что их успешный опыт эксплуатации поможет вам убедиться в том, что это эффективное и современное оборудование поможет и вам справиться с капризами природы. Наш очередной респондент Владимир Васылык, владелец СТО LKW Service в г. Черновцы.

– Владимир, какое оборудования вы используете?
– Мы используем целый ряд оборудования Clean Burn: один воздухонагреватель и два водогрейных котла. Один котел используется на СТО, для постоянного круглосуточного обогрева. Так как этого недостаточно, то в рабочем помещении СТО (площадью 100 м2 и высотой 6 м) мы установили воздухонагреватель, эксплуатируемый в рабочее время, для поддержания комфортной температуры. А второй котел используется для отопления офисных помещений и нашей гостиницы.

Почему вы решили использовать именно это отопительное оборудование и каков ваш опыт его эксплуатации?
– Уже три отопительных сезона мы встречаем вместе с Clean Burn и больше не задумываемся – как отопить большое производственное помещение. Было бы глупо отрицать, что мы выбрали его не из соображений экономии. Если бы не CleanBurn нам бы пришлось решать два сложных вопроса – куда девать «отработку» и где заработать денег на газовое отопление? Правда, сейчас у нас возникает проблема дефицита отработанного масла: своего иногда не хватает, а купить на стороне становится очень сложно – спрос на него серьезно вырос. Но в целом, надежное оборудование Clean Burn позволяет нам без проблем переживать отопительный сезон.

Представитель Clean Burn в Украине ЧП «СВ Далс»
Черновцы, ул. Русская, 86/3Clean Burn. Оборудование для отопления СТО. Отзывы клиентов: СТО LKW Service, г. Черновцы
Телефон горячей линии: +38 067 372 38 27
e-mail: cleanburn@ukr.net
www.cleanburn.com.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше