Семь шагов навстречу ГТО » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Семь шагов навстречу ГТО

Семь шагов навстречу ГТО

  • Переглядів: 2165
  • Дата: 6-10-2009, 19:20
  • Print

Постановление Кабинета Министров Украины № 607 от 9 июля 2008 года утвердило порядок получения полномочий субъектами хозяйственной деятельности на проведение проверки технического состояния колесных транспортных средств во время проведения Государственного технического осмотра (ГТО).

 

Перед человеком, стоящим на пути принятия ответственного решения открыть для себя новое направление в бизнесе, согласно данному Постановлению, ставится целый ряд новых задач.

А именно:

- изучение правовой и законодательной базы для данного вида деятельности;

- изучение стандарта ДСТУ 3649-97 и стандартов, на которые он опирается;

- подбор оборудования, отвечающего требованиям вышеуказанным стандартам, разрешенного к применению в Украине;

- размещение выбранного оборудования;

- сертификация измерительной лаборатории в органах Госстандарта Украины;

- отработка технологической схемы проведения ГТО и дальнейшее ее развитие;

- получение прибыли от выбранного вида деятельности.

Помочь разобраться в реализации такого направления бизнеса помогут специалисты компании «ГАРО Украина». Компания является мастер – дистрибьютором «Группы компаний ГАРО» (Россия) и поставляет на украинский рынок диагностическое и вспомогательное оборудование с 2004 года. Группа компаний ГАРО работает с 1957 года и является лидером на рынке оборудования для автосервиса в СНГ, а также занимает крепкие позиции в странах Европы, Америки, Австралии. ЗАО «Производственно-коммерческая фирма завода ГАРО» имеет эксклюзивный статус мастера-дистрибьютора оборудования CARTEC в Российской Федерации. Немецкая компания CARTEC входит в транснациональный концерн SNAP-ON (США), который на протяжении многих лет является одним из мировых лидеров на рынке диагностического оборудования и инструмента.

Тесное сотрудничество компаний, многие годы работающих на мировом рынке, позволило создать комплекты оборудования, учитывая реалии каждой страны. Все оборудование, поставляемое компанией «ГАРО Украина» на территорию Украины, сертифицировано и соответствует требованиям ДСТУ 3649-97. В состав компании входит собственная станция диагностики, зарегистрированная в Департаменте ГАИ Украины. Данная станция, помимо проведения ГТО, служит для отработки технологических схем и проведения подготовки операторов для оборудования, поставляемого нашим партнерам. Компания «ГАРО Украина» также поставляет широкий ряд линий технического контроля.

Для того чтобы понять, какая линия необходима именно Вам, рекомендуем сделать семь простых шагов, воспользовавшись пошаговой системой выбора необходимой модели линии технического контроля (ЛТК). Ознакомиться с ассортиментом оборудования, его характеристиками Вы можете на портале «ГАРО Украина» garo.com.ua, а также позвонив по многоканальному телефону 8-800-501-27-20 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатно). Наши специалисты окажут вам информационную и консультационную поддержку в выборе конкретно под Вас оборудования, произведут поставку оборудования, пусконаладочные работы, подготовят Ваших операторов, обеспечат гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание поставляемого нами оборудования в соответствии с регламентом.

 

Станислав Дидык

генеральный директор «ГАРО Украина»

 

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше