Оборудование для сервиса дизельных двигателей » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » СТАТТІ » Оснащення СТО » Оборудование для сервиса дизельных двигателей

Оборудование для сервиса дизельных двигателей

  • Переглядів: 3464
  • Дата: 6-10-2009, 19:17
  • Print

Принятие все более и более строгих норм токсичности выхлопов повлияло в том числе и на рост количества дизельных автомобилей, ведь известно, что «дизель» более экологичен, чем его бензиновый собрат. Но как и чем ремонтировать и обслуживать дизельные двигатели? В этом помогут специалисты компании «Дизель-Тест»

 

Компания «Дизель-Тест» предлагает своим клиентам различное оборудование для диагностики и ремонта дизельных систем. Например, стенды для работы с ТНВД.

Стенд для ТНВД – это специализированный аппарат, предназначенный для испытания, регулировки и диагностики топливных насосов высокого давления дизелей. Стенды современного производства достаточно универсальны, что позволяет быстрее выполнять работу. Обслуживает стенд ТНВД насосы двигателей как легковых, так и грузовых автомобилей не только отечественного, но и импортного производства. Мощность стенда ограничивается в рамках от 7,5 кВт до 15 кВт.

Любой стенд ТНВД позволяет измерить производительность насосных секций, замерить давление открытия нагнетательных клапанов, а также определить характеристику автоматической муфты опережения впрыска и поддержания заданной прежде температуры. Цена стенда для ТНВД достаточно высока, но качество выполняемой им работы – один из главных показателей его необходимости для обслуживания топливной аппаратуры.

Компания «Дизель-Тест» предлагает клиентам современные стенды для ТНВД, которые хорошо зарекомендовали себя на сервисных станциях стран СНГ. Показательной является поставка этих стендов на рынок России производственным обьединением МОПАЗ под своей торговой маркой (ДД 10-04 К). В Украине вы можете приобрести это оборудование непосредственно у представителя завода-изготовителя – компании «Дизель-Тест», которая также осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание. Гарантия на стенды – 12 месяцев. Также возможна их доставка по Украине. В наличии также имеется большой выбор специального инструмента, без которого невозможно осуществлять квалифицированный ремонт и регулировку топливных насосов.

 

«Дизель-Тест»

г. Симферополь

тел.: (0652) 60-63-45, (067) 653-29-65

e-mail: sales@diesel-test.com.ua

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше