О производителе моторных масел GROM-EX, Гром-Экс
autoExpert » СТАТТІ » Оливи, мастила » Культ бренда

Культ бренда

  • Переглядів: 9325
  • Дата: 2-06-2010, 11:44
  • Print

Все мы любим свой автомобиль… Причем не зависимо от того, «Москвич» ли это 1972 года либо Mercedes последней модели. Это чувство где-то сродни материнской или отцовской любви. Но, как дети зачастую злоупотребляют чувствами родителей, так же нами всеми манипулируют именитые производители импортируемых в нашу страну моторных масел.


В нашем «автолюбительском» мире искусственно создано и постоянно поддерживается мнение о том, что моторное масло непременно должно стоить больших денег! Поэтому мы все, как загипнотизированные, покупаем масло по 200-500 гривен за 4-литровую канистру. А ведь для многих это немалые деньги, тем более что любое, даже самое «крутое» масло, необходимо через 8000-10000 км (для легковых автомобилей) менять на новое. Действительно ли это оправданные траты?


Для ответа на этот вопрос давайте вспомним, какие функции выполняет масло в двигателе. Первая – отвод тепла, вторая – уменьшение трения, третья – защита от коррозии. Неужели только именитые и дорогие масла способны справиться с данной задачей? Конечно же нет! Секрет высоких цен на импортные масла очень прост и должен быть ясно понятен каждому автолюбителю – в стоимость продукта заложены заработок фирмы-владельца торговой марки, завода изготовителя, огромные затраты на доставку сырья и материалов, доставку продукции с завода на центральные склады в Европе и самое главное – общемировую рекламную и имиджевую поддержку.


Тем временем в Украине имеются предприятия, выпускающие такие же масла по качественным показателям, используя те же присадки и технологии!


Наиболее динамично развивающихся среди них – компания GROM-EX (г. Харьков).


Продукция этой компании появилась на рынке в 2008 году и сразу начала уверенно завоевывать позиции. Отличительная особенность этого бренда – большой ассортимент продукции, включающий синтетические, полусинтетические, минеральные и молибденсодержащие масла, масла для двухтактных и четырехтактных двигателей, механических и автоматических трансмиссий, широкий выбор антифризов и тормозных жидкостей. Также компанию отличает привлекательная для покупателя ценовая политика, обусловленная современными взглядами молодого руководства на организацию производства. Моторные и трансмиссионные масла производятся из высококачественного базового масла. Синтетические компоненты и присадки завод получает по прямым контрактам от крупнейших мировых производителей – Infineum и Rohmax.


Продукция реализуется через сформированную дистрибьюторскую сеть и широко представлена на рынке. Компания уверенно идет к поставленной цели – убедить потребителя в достойном качестве своей продукции, тем самым помогая ему более разумно тратить средства! 


 

TITUL_Katalog_OIL_2010-1

ВСЕ марки масел и ВСЕ о маслах в одном каталоге !!!

Скачать
каталог «Автомобильные масла. Автохимия. Автокосметика - 2010» в формате pdf можно здесь...
 



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 5)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше