VAMP PREMIUM – новое имя на рынке технических жидкостей
autoExpert » СТАТТІ » Оливи, мастила » VAMP PREMIUM – новое имя на рынке технических жидкостей

VAMP PREMIUM – новое имя на рынке технических жидкостей

  • Переглядів: 4172
  • Дата: 16-03-2008, 18:25
  • Print

В марте 2008 года ООО «ВАМП» вывел на украинский и европейский рынки новую премиальную продукцию под торговой маркой VAMP PREMIUM. Линейка включает современные моторные масла, антифризы, изготовленные по новой карбоксилатной технологии, а также высокотемпературную тормозную жидкость.

 

Переход украинского рынка технических жидкостей на качественно новый уровень сделал востребованными продукты, удовлетворяющие высоким требованиям автопроизводителей (в первую очередь — увеличение срока срока замены, работа в мощностных режимах, соответствие жестким экологическим требованиям). Моторные масла VAMP PREMIUM полностью удовлетворяют этим требованиям и предназначены для всесезонного применения в бензиновых и дизельных двигателях (с турбонаддувом и без него) легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков отечественного и зарубежного производства. Все продукты изготовлены из высококачественных материалов и пакета присадок французской фирмы Lubrisol.

Флагманом линейки является VP ELITE 5W-40 SL/CF – высокотехнологичное масло, изготовленное по синтетической технологии и призванное обеспечивать отличную защиту двигателя при большой нагрузке и спортивном стиле езды. Сбалансированность противоизносных присадок масла VP ELITE 5W-40 защищает двигатель при любых эксплуатационных режимах, обеспечивая великолепный контроль износа даже в самых сложных клапанных механизмах регулируемых фаз газораспределения.

VP ENERGY 10W40 SL/CF — высококачественное масло для бензиновых и дизельных двигателей. По сравнению с минеральными маслами обладает дополнительными преимуществами, в том числе повышенной термостойкости, стабильности вязкостных характеристик в широком температурном интервале и исключительной текучести при низких температурах. Смесь синтетических и минеральных базовых масел с многофункциональным пакетом присадок, включая присадку для улучшения индекса вязкости, обеспечивают прекрасную устойчивость к сдвигу.

Масло для дизельных двигателей VP ENERGYplus 10W-40 CH-4/SL обеспечивает качественную смазку, снижение расхода топлива, увеличение срока замены масла и таким образом продляет срок службы современных дизельных двигателей. Особая композиция синтетических и минеральных компонентов базового масла в комплексе с новейшим пакетом противоизносных присадок обеспечивают особую прочность масляной пленки, предохраняя двигатель от износа как при старте, так и при самых экстремальных нагрузках.

Высококачественное масло VP GOLD 15W-40 SL/CF предназначено для использования в современных двигателях (бензиновых и дизельных) грузовых и легковых автомобилей с турбонаддувом или без него. Высокие вязкостно-температурные свойства обеспечивают быстрое поступление масла ко всем точкам смазки и гарантируют защиту от повышенного износа, характерного для пусковых режимов работы двигателя.

VP GOLDplus 15W-40 CH-4/SL – это современное моторное масло, предназначенное для дизельных и бензиновых двигателей с турбонаддувом и без него. Масло гарантирует быструю и стабильную смазку, высокую термостабильность в тяжелых условиях работы и широком диапазоне температур, предотвращает нагарообразование на деталях двигателя, обеспечивает длительный срок службы и низкий расход масла.

Антифриз VAMP PREMIUM CARBOXYL – это охлаждающая жидкость нового поколения с пакетами ингибиторов коррозии на основе композиции солей моно- и дикарбоновых кислот (карбоксилатная технология). Продукт не содержит силикаты, нитриты, нитраты, фосфаты, бораты и амины, эффективно защищает от коррозии все детали двигателя, в том числе алюминиевые (каналы системы охлаждения в блоке цилиндров, радиатор, водяной насос и термостат). Обладает отличными низкотемпературными свойствами и предотвращает перегрев двигателя. Используемые присадки и ингибиторы гарантируют увеличение срока замены премиального антифриза до пяти лет или 250 тыс. км пробега. В пределах рекомендованного срока эксплуатации CARBOXYL гарантирует защиту всех материалов системы охлаждения, а более тонкие защитные пленки антифриза обеспечивают более эффективный теплообмен между двигателем и системой охлаждения.

Синтетическая высокотемпературная тормозная жидкость DOT4 УЛЬТРА предназначена для всех тормозных систем и гидроприводов легковых и грузовых автомобилей отечественных и зарубежных марок. Имеет в своем составе эффективные ингибиторы коррозии производства немецкой компании Bayer, обеспечивающие надежную защиту деталей из стали, чугуна, меди, латуни и алюминия. Специальная пластифицирующая присадка обеспечивает оптимальное набухание резины, применяемой в тормозных системах. По температуре кипения тормозная жидкость соответствует классу ДОТ 5.1 (по стандарту FMVSS №116 она должна быть не ниже 260°С, но реальная температура кипения тормозной жидкости превышает этот показатель).

В целом, линейку продуктов ТМ VAMP PREMIUM характеризует удобная, современная и эргономичная упаковка, дизайнерская этикетка, применение современных технологий и высококачественного сырья. Продукты ТМ VAMP PREMIUM удовлетворяют требованиям автопроизводителей к качеству и срокам замены технических жидкостей и ориентированы главным образом на автомобили иностранного производства, доля которых на украинском рынке постоянно растет.


 

TITUL_Katalog_OIL_2010-1

ВСЕ марки масел и ВСЕ о маслах в одном каталоге !!!

Скачать
каталог «Автомобильные масла. Автохимия. Автокосметика - 2010» в формате pdf можно здесь...
 


Теги: vamp, ВАМП

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше