Лакокрасочные материалы для авто Radex:Шпатлёвки,Абразивы,полировка
autoExpert » СТАТТІ » Кузовний ремонт » Radex - современные расходные материалы для кузовного ремонта

Radex - современные расходные материалы для кузовного ремонта

  • Переглядів: 2902
  • Дата: 26-07-2013, 11:54
  • Print
Radex - современные расходные материалы для кузовного ремонта Расходные материалы для авторемонта в настоящее время поражают многообразием торговых марок и ассортиментом. У любого специалиста возникает обоснованный вопрос: как выбрать оптимальный по качеству материал и не переплатить лишнего.

Сейчас на рынке товаров для авторемонта уверенные позиции занимают профессиональные материалы торговой марки RADEX, которая представлена полной линейкой новейших материалов для кузовного ремонта и призвана удовлетворить своим качеством самого взыскательного профессионала.

В программу RADEX собраны материалы, изготовленные с использованием современного научного и технического потенциала. Материалы отвечают высоким требованиям восстановительного ремонта и позволяют проводить работы максимально эффективно с наименьшими затратами времени.

Опыт специалистов компании Radex позволил создать систему с оптимальным набором материалов, незаменимых в профессиональном кузовном ремонте автомобиля. Программа материалов для профессионального авторемонта Radex ориентирована на удовлетворение спроса в сопутствующих материалах у профильных потребителей - автосервисов и автомастерских всех категорий, частных мастеров.

Вся продукция RADEX соответствует требованиям международных стандартов. Теперь профессионалы авторемонта смогут оценить высокое качество материалов Radex, которые ранее использовались только на конвейерах ведущих автопроизводителей.

Продукция Radex производится на лидирующих в своём сегменте производствах, что обеспечивает высокий уровень качества продукции, а гибкая ценовая политика и постоянное изучение потребностей потребителя позволяют сделать материалы Radex доступными для всех специалистов.

Линейка материалов RADEX в настоящее время представлена следующими группами товаров:
• Шпатлёвки
• Абразивные материалы
• Всё для очистки
• Маскирующие материалы
• Материалы для полировки
• Клеящие ленты
• Аксессуары для окрасочных работ
• Оборудование
• Защитная одежда
• Клеи и герметики
• Аэрозоли

Материалы для авторемонта RADEX уже завоевали признание многих специалистов в Европе и России. Благодаря удобству в использовании, широкому ассортименту, который исключает необходимость использования материалов других марок, и квалифицированной технической поддержке материалы Radех позволяют оптимизировать работу автосервиса и вывести его на более высокий уровень.

Использование расходных материалов Radех также позволяет увеличить производительность автосервиса, и при этом минимизировать расходы на обслуживание авторемонтного предприятия и повысить качество ремонта.

ООО «Фарбы» - официальный представитель RADEX в Украине.

Radex - современные расходные материалы для кузовного ремонта


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше