Признанный партнер автомобильной промышленности » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » СТАТТІ » Кузовний ремонт » Признанный партнер автомобильной промышленности

Признанный партнер автомобильной промышленности

  • Переглядів: 2565
  • Дата: 2-06-2010, 11:29
  • Print

Все большее число ведущих мировых автопроизводителей выражают свое доверие продукции Standox. Не так давно компания Ford присвоила производителю лакокрасочных материалов из Вупперталя статус «предпочтительного партнера» для сотрудничества с кузовными цехами своих официальных дилеров более чем в 30 странах Восточной Европы, Северной Африки, Ближнего и Среднего Востока. Основанием для заключения Договора послужил успешный опыт сотрудничества в Западной Европе.
Компания Honda Motor Europe в очередной раз включила Standox в свою программу партнерства по поставке лакокрасочных материалов. Инновационные продуктовые системы и технологии будут рекомендоваться к использованию авторизованным дилерам Honda на территории всей Европы.
Компания Tata Autocomp Systems Limited присвоила холдинговой компании DPC, частью которой является Standox, звание «Поставщика года 2009» в Индии. Компания удостоена этого титула второй год подряд. Ведущий индийский производитель автомобилей Tata Motors одобрил продукцию компании Standox для ремонта своих автомобилей, в том числе, нового «народного автомобиля» Nano.


Цвет Standox для презентации аромата Notorious от Ralph Lauren
Недавно Ральф Лорен представил новый женский аромат Notorious, что в переводе с английского означает «прославленный, знаменитый». Предполагается, что новый аромат должен вызывать некую смесь ассоциаций с атмосферой голливудского гламура в стиле ретро и современного ритма жизни.
В Малайзии для проведения рекламной кам-пании новинки решили привлечь производителя лимузинов класса люкс Bufori. Выбор пал на экземпляр Bufori La Joya, в дизайне которого соединены воедино легендарный ретро-стиль 30-х годов и современный роскошный интерьер, элементы которого выполнены с использованием передовых технологий.
Двухместное спортивное купе La Joya (что по-испански значит «драгоценность»), окрашенное материалами Standox, привлекло внимание всех присутствующих и стало настоящим визуальным магнитом.

Больше возможностей и новый дизайн в Интернете

Внесены некоторые изменения в дизайн корпоративного сайта компании Standox в интернете. Теперь разделы для скачивания формул цветовых оттенков, информация по цвету и технические характеристики материалов представлены более наглядно. Благодаря ссылкам на дополнительную информацию, пользователи могут с большим удобством находить именно то, что им нужно. Приложение дополнено такими функциями как видео и виртуальный календарь. Благодаря новой уникальной технологии онлайн-поиска цветового оттенка, сайт стал значительно более удобным в использовании. Внешнее оформление тоже изменилось: теперь оно выполнено в более четком современном дизайне. Приглашаем вас посетить сайт Standox по адресу www.standox.com. Информацию на русском языке можно найти по адресу https://cdb.sxcolor.info/ru/AdvancedSearch.mvc


Новые возможности спектрофотометра Genius
Компактный и удобный спектрофотометр Genius, предлагаемый компанией Standox, был технически усовершенствован, в результате чего в нем появились дополнительные функции:
– Спектрофотометр Genius распознает даже минимальные отклонения от заводского цветового оттенка, возникшие в результате старения поверхности или атмосферных воздействий.
– Полученные в результате измерений формулы могут быть сохранены в базе данных Standowin.
– Передача данных со спектрофотометра на компьютер теперь также возможна через USB-порт или посредством Bluetooth.
– Новый высококачественный чехол защищает измерительное устройство от попадания загрязнений, типичных для малярного участка.

ЧП «Азимут Флайт», Днепропетровск, п. Опытный
Научная ул.,1, оф 206, Тел.: (056) 378-51-03

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше