Выставка TROST-SHOW 2011. Настоящее шоу для автосервисменов
autoExpert » СТАТТІ » Виставки, форуми, події » Победитель получает все... на выставке TROST-SHOW!

Победитель получает все... на выставке TROST-SHOW!

  • Переглядів: 1619
  • Дата: 11-05-2012, 17:49
  • Print
Утром – выставка, вечером – прекрасная вечеринка. Именно так, да еще и под девизом «победитель получает все» компания Trost Auto Service Technik SE провела мероприятие Trost-Show 2011 в городе Штутгарт.

Победитель получает все... на выставке TROST-SHOW!

Отметим, что эта традиционная выставка стала уже четырнадцатой по счету, и на нее, как всегда, собралась практически вся отрасль. Чтобы не быть голословными отметим, что для того, чтобы ответить на вопросы посетителей по поводу самых новых разработок своей продукции и оборудования, приехало около 1200 сотрудников, которые представляют более 250 продавцов запасных частей для легковых и грузовых автомобилей, инструментов и оборудования для автосервисов.

Представила свои новинки и компания Trost. Например, стоит отметить, что постепенно пополняется ассортимент собственных торговых марок Trost, среди которых Masteroil, Mastercare, Repstar и Monochrom. Множество новинок было представлено именно под этими брендами.

Кстати, отвечая современным требованиям, на выставке «Trost-Show 2011» были представлены и самые последние технологии, можно сказать, для автомастерских будущего. Например, было презентовано программное обеспечение автосервиса для iPhone! Отметим, что такую программу, как и много другое, все желающие могут найти на запущенном в 2010 г. интернет-портале www.autoservice.com, который уже успешно зарекомендовал себя за первый год своей работы. Например, программное обеспечение этого сервиса показывает лучшие предложения различных автомастерских и указывает, как их можно найти. Да и другие полезные функции делают программу идеальным попутчиком для всех автовладельцев.

Много на выставке было и представителей различных профильных СМИ, представлявших свои последние продукты. А мы отметим, что на выставке также была представлена новая версия электронного каталога запасных частей и каталога Repdoc. Кстати, теперь это приложение может использоваться в режиме онлайн для всех платформ и устройств. Новый каталог Repdoc завоевывает популярность не только очередным улучшением обслуживания и интерфейса пользователя, но и скоростью, а также и еще более точным и быстрым поиском запасных частей.

Чтобы посетителям выставки было нескучно, организаторы Trost-Show предложили всем посетить большое количество увлекательных аттракционов на тему авто– и мотоспорта. Например на гоночной трассе Каррера велись настоящие бои, где определялись чемпионы в соревнованиях на мини-автомобилях. Кроме этого все посетители могли вживую наблюдать очередное триумфальное выступление их соотечественника Себастьяна Феттеля на Гран-При Формулы-1 в Малайзии.

В целом можно констатировать тот факт, что обширная экспозиция гоночных транспортных средств, а также очаровательные девушки Trost-Show привлекли внимание огромного количества посетителей. Кроме того, всех присутствующих развлекали своим юмором немецкие телезвезды. Последним пунктов в дневной программе Trost-Show стали розыгрыши призов и лотерея, которая также стала объектом внимания большинства, ведь общая сумма призов зашкалила за отметку 100 000!

Ну, а последним, самым громким аккордом, во всех смыслах этого слова, стала вечеринка-концерт, во время которой посетителей развлекала «фантастическая четверка» немецких поп-исполнителей. Музыканты исполняли свои известные хиты, а в это время им подпевали почти 7000 гостей этого эксклюзивного концерта. Несмотря на то, что уже за время проведения выставки можно было устать, у всех еще оставались силы и желание отлично провести время во время концерта под звуки зажигательной музыки.

Подводя итоги прошедшего мероприятия, можно сказать, что для посетителей и участников выставки Trost выходные прошли однозначно позитивно. Да и практика показала, что уикенд стал оптимальным временем для проведения шоу. Ждем всех в следующем году!


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.






Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше