Надежное качество замков зажигания «Рос.АвтоСтандарт». Оригинал Авто
autoExpert » СТАТТІ » Автокомпоненти » Надежное качество замков зажигания «Рос.АвтоСтандарт»

Надежное качество замков зажигания «Рос.АвтоСтандарт»

  • Переглядів: 3792
  • Дата: 19-02-2010, 16:34
  • Print

Компания «Рос.АвтоСтандарт» специализируется на разработке и производстве широкого ассортимента запасных частей и расходных материалов для автомобилей под одноименной маркой. Сейчас продукция этой фирмы, присутствует во многих городах нашей страны и пользуется заслуженной репутацией по качеству и ценовой политике. Сегодня мы расскажем о замках зажигания.
Замок зажигания – это та часть, без которой, автомобиль не сможет двинуться с места. Он располагается на кронштейне вала руля и вблизи панели приборов. Его основные функции – запуск двигателя, коммутирование системы зажигания, стеклоочистителей, указателей поворотов, фонаря заднего хода, а в некоторых случаях – также фар головного света и радиоприемника.
Внешне – ничего сложного. Цилиндрический корпус, контактный узел, состоящий из подвижных и неподвижных дисков и фиксатора рулевой колонки (после вынимания ключа из замка запорный стержень входит в паз вала рулевой колонки, тем самым блокируя поворот колес).
Иногда мы слышим: заклинило замок зажигания, не заводится автомобиль, не подсвечивается панель приборов и т. д. Все эти проблемы относятся к замку зажигания.
Основная причина выхода из строя механизма замка зажигания – элементарный износ. Во-первых, пины замков (представляют собой систему «рамок»), которые со временем «пропиливаются» ключом, и их положение перестает соответствовать тому, которое необходимо для поворота личинки замка. Поэтому чтобы замедлить процесс износа, замки необходимо регулярно смазывать. Во-вторых, по той же причине выходит из строя контактная группа, которая может привести к более серьезным последствиям – короткому замыканию электрической системы. Поэтому качество этого механизма должно соответствовать всем нормам и стандартам производства.
Замки зажигания «Рос.АвтоСтандарт» отвечают международному стандарту качества ISO 9001:2000. А современное хорошо оснащенное производство сертифицировано по системе управления качеством ISO 9001.
Высокий стандарт качества замка зажигания обеспечивается современным процессом производства, а также внедрением 100% контроля качества исходных материалов и сырья. Кроме того, технология изготовления замков зажигания «Рос.АвтоСтандарт» предусматривает максимальную автоматизацию производственных процессов. И качество выпускаемой продукции контролируется на каждом этапе производства, а служба контроля качества готовой продукции проверяет ее на конечном этапе, что позволяет свести процент брака к минимуму.
Для смазки в личинке замка зажигания «Рос.АвтоСтандарт» используются смазочные материалы RONEX MP от компании EXXON-MOBILE, которые отличаются своими высокими противоизносными и антифрикционными свойствами.
В контактной группе взаимодействие латуни и меди предотвращает окисление и износ соприкасающихся деталей, продлевая тем самым срок службы этой части замка.
Корпус замка зажигания «Рос.АвтоСтандарт» изготавливаются из алюминиевых сплавов повышенной прочности, что гарантирует долгий срок службы этой детали. Стоит заметить, что производитель дает гарантийный срок эксплуатации на 2 года в том случае, если замок устанавливался на СТО в соответствии с техническими условиями.
Вся продукция упакована в оригинальную брендированную упаковку, что позволяет с легкостью отличить продукцию «Рос.АвтоСтандарт» от других производителей и купить ее на отечественных прилавках.
В Украине официально представлены замки зажигания на следующие авто:
ВАЗ – 2101, 03, 06; ВАЗ – 2108, 09, 099; ВАЗ – 2110, 11, 12

 

Основные преимущества замка зажигания «Рос.АвтоСтандарт»:
– Максимальная автоматизация производственных процессов.
– Смазочные материалы RONEX MP в личинке замка от компании EXXON-MOBILE.
– Использование латуни и меди в контактной группе, что продлевает срок ее службы.
– Гарантийный срок эксплуатации – два года.


По вопросам закупки продукции марки «Рос.АвтоСтандарт» обращайтесь к генеральному импортеру в Украине ЧП «Оригинал Авто».

 



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше