Master-Sport. Запчасти, проверенные в спорте » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » СТАТТІ » Автокомпоненти » Master-Sport. Запчасти, проверенные в спорте

Master-Sport. Запчасти, проверенные в спорте

  • Переглядів: 7725
  • Дата: 8-02-2008, 18:21
  • Print
Компания Master-Sport уже неоднократно доказывала высокое качество и надежность выпускаемых автозапчастей, а также право быть одним из лидеров на рынке Украины. Не останавливаясь на достигнутых результатах, компания продолжает ставить новые цели, стремиться к их достижению и покорять неприступные вершины.
Прошедший 2007 год принес компании Master-Sport большие успехи в сфере продаж автозапчастей. Кроме того, компания достигла побед в автоспорте, где выступала в качестве главного спонсора. Кроме того, запчастями Master-Sport был укомплектован автомобиль ВАЗ 21107.
Самым большим успехом стала победа экипажа Master-Sport на событии года — авторалли Украины - «Ялта PRIME ралли 2007». На скользком асфальте, в постоянных подъемах и спусках крымских гор 38 из 81-го экипажа не смогли доехать до финишной черты. Для экипажа Master-Sport гонка закончилась победой в своем классе А3 и завоеванием третьего местом в абсолютном зачете. Таков результат совместный работы команды экипажа, механиков и, безусловно, запчастей Master-Sport, которые прошли очередной экзамен, доказав свою надежность и высокое качество.
Чемпионский год остался позади, впереди — новые испытания и победы. Поэтому наступивший 2008 год компания Master-Sport начала тоже активно. Была расширена ассортиментная линейка автозапчастей собственного производства, которая включает теперь электрические датчики на автомобили ВАЗ: датчик положения коленвала и дроссельной заслонки, датчик-регулятор холостого хода и кислородный датчик («лямбда-зонд»). Из новинок также необходимо отметить изготовленные на полностью автоматизированной линии производства Automatic Technology главные тормозные цилиндры 1102, 2101, 2108-2110, главный и рабочий цилиндры сцепления, задние рабочие тормозные цилиндры 2101, 1102, 2105 и цилиндры переднего суппорта на ВАЗ 2101, 2108, 2121.
Новый шаг компании Master-Sport - активное развитие направления запчастей к автомобилям импортного производства. Ассортимент компании уже пополнился ремкомплектами ступицы, элементами подвески и рулевого управления, водяными помпами, ремням генератора, свечами и проводами зажигания, щетками-стеклоочистителями, датчиками расхода воздуха, фильтрами воздушными, масляными, салонными и топливными, а также электрическими бензонасосами к самым известным европейским и азиатским автомобилям.
В самых жестких и экстремальных условиях автогонок отлично показали себя запчасти Master-Sport для отечественных автомобилей.
Чтобы проверить качество запчастей к иномаркам, компания Master-Sport в ближайшее время укомплектует автомобиль, который выступит на чемпионате Украины по горным гонкам 2008 года. Согласно регламенту, соревнование пройдет в пять этапов в таких городах, как Черновцы, Ивано-Франковск, Ялта, Львов. Каждая гонка будет отличаться испытаниями для экипажей, автомобилей и запчастей, которыми они укомплектованы. Горное ралли по тяжелым украинским дорогам — это логичное продолжение деятельности компании в Европе. Master-Sport обеспечивает техническую поддержку одного из лучших участников автогоночного чемпионата Европы — Томаша Чопика, выступающего на автомобиле Mitsubishi Lancer Evo IX.
Хороший сервис и новые технические решения должны способствовать достижению поставленных компанией целей - занять первое место, а значит — стать чемпионом!

ДС-Автосервис, официальный дистрибьютор Master-Sport в Украине
г. Ужгород, пл. Кирилла и Мефодия, 1/50
тел./факс: (03122) 2-54-10
e-mail:
ms-sport@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше