«Карго-Тек»: пневматическая, тормозная системы грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов, автобусов. Запчасти пневмосистемы, тормозной системы.
autoExpert » СТАТТІ » Автокомпоненти » «Карго-Тек»: наши предложения - ваши ожидания!

«Карго-Тек»: наши предложения - ваши ожидания!

  • Переглядів: 2353
  • Дата: 23-05-2011, 10:00
  • Print

Тормозная и пневматические системы коммерческого автомобиля – залог безопасности водителя, груза и всего автопоезда в целом. Поэтому никогда не лишним будет напомнить о важности их качественной работы, которую могут гарантировать профессоинальный сервис и использование качественных запчастей.

 

kargo_tek_logo

Компания «Карго-Тек» специализируется на продаже, реставрации и ремонте элементов пневматической и тормозной системы грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов и автобусов. Головной офис и складские помещения расположены в г. Киеве, а информацию о новых позициях, а также любых расширениях ассортимента можно узнавать на сайте: www.kargo-tek.com.ua. В компании гордятся тем, что инновационный подход создания сайта позволяет их партнерам получить максимум информации из одного источника.


Своей миссией компания «Карго-Тек» считает обеспечение высокого качества в поставке запасных частей, работ и услуг на автомобильный рынок Украины. Их целью является построение стабильной, европейского образца, компании с последовательной концепцией развития в области автомобильных запасных частей. Компания проводит открытую, конкурентную политику на рынке автозапчастей, с целью удовлетворение потребностей в качественных автозапчастях и услугах, нашими партнерами по бизнесу.


Подбор поставщиков позволяет нам с уверенностью утверждать, что соотношение «цена- качество» работает только в интересах наших клиентов. Закупка автозапчастей производится непосредственно от заводов-производителей, что позволяет исключить из ассортимента подделки сомнительного производства. Качество подтверждено сертификатами согласно законодательству Украины.


Цена - это одно из преимуществ «Карго-Тек». Покупая автозапчасти непосредственно от производителей, мы обходим дилеров, создающих дополнительную стоимость для конечных потребителей. Не всегда дешевое означает некачественное. В результате наши клиенты получают качество по низкой цене.


Используя собственный опыт, профессиональные знания, мы готовы предоставить нашим партнерам квалифицированные консультации в подборе необходимых запасных частей, регулирующих параметров и монтажа.



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше