Ремкомплекты тормозных суппортов Frenkit – варианты на все случаи.
autoExpert » СТАТТІ » Автокомпоненти » Ремкомплекты тормозных суппортов Frenkit – варианты на все случаи

Ремкомплекты тормозных суппортов Frenkit – варианты на все случаи

  • Переглядів: 832
  • Дата: 14-06-2021, 15:35
  • Print
Тормозной суппорт в целом довольно надежный механизм с большим сроком службы. Конструкция большинства моделей обладает значительным запасом прочности, а заложенный в нее при проектировании ресурс позволяет без проблем восстанавливать эти узлы, как в заводских условиях (промышленным ремануфактурингом занимаются такие компании, как например, TRW, Brembo, Shaftec и многие другие) так и в автомастерских. Это экономически выгодно, ведь самая ценная часть суппорта – литой корпус – редко выходит из строя. В основном в замене нуждаются детали механизма. Стоимость суппорта в сборе может достигать тысячи долларов, что в несколько раз превышает затраты на ремонт.

Ремкомплекты тормозных суппортов Frenkit – варианты на все случаи

Среди специалистов по восстановлению тормозных суппортов Frenkit считается одним из самых известных и популярных брендов.

Из 16 категорий продуктов, которые выпускает Frenkit, ремонтные наборы тормозных суппортов являются одной из самых актуальных и востребованных. Технические специалисты компании формируют товарную линейку с учетом различных сценариев ремонта, чтобы в каждом конкретном случае мастер мог использовать именно те компоненты, которые ему необходимы в данный момент. Нужно ли всего лишь заменить пыльники и втулки направляющих или требуется установка нового поршня, или же необходима замена гидравлической арматуры – в предложении испанского бренда предусмотрены все варианты.

Ремкомплекты тормозных суппортов Frenkit – варианты на все случаи

Наборы для восстановления тормозных суппортов каталоге Frenkit можно условно разделить на такие группы в зависимости от комплектации:
Basic Kit - уменьшенную версию базового комплекта, который включают только необходимые резиновые элементы для ремонта суппорта;
Ремкомплект суппорта – стандартная версия, включает все резиновые компоненты для ремонта суппорта и скобы суппорта;
Ремкомплект суппорта с поршнем
Расширенная версия, которая включает в себя все необходимые РТИ, штуцеры прокачки, поршни и специальную смазку для суппортов.

Ремкомплекты тормозных суппортов Frenkit – варианты на все случаи

Портфолио Basic Kits и ремкомплект суппортов насчитывает около 2300 наименований, а общее количество наименований, которые компания выпускает с поршнями, составляет более 1150 шт.

Особенность украинского автопарка заключается в его огромном разнообразии: по отечественным дорогам ездит целый «зоопарк» автомобилей разнообразных марок, моделей и годов выпуска. Это создает определенные трудности для СТО и продавцов автозапчастей, поскольку необходимо удовлетворять спрос не только на ходовые запчасти, но и на комплектующие к редким и устаревшим моделям. Соответственно, на практике приходится сталкиваться с ремонтом суппортов различных конструкций: одно-, двух- и многопоршневых, цельных и с плавающей скобой, простых и с механизмом стояночного тормоза.

В том, что касается тормозных систем, Frenkit обладает широчайшим разнообразием компонентов: доступны ремкомплекты для 22 130 применений по каталогу TecDoc. Общее портфолио компании превышает 10 000 наименований у которых есть применяемость для более чем 85 разнообразных марок автомобилей. При этом сюда включены не только легковые авто, но и легкий коммерческий транспорт.

Ремкомплекты тормозных суппортов Frenkit – варианты на все случаи

Автомеханики-практики, специализированно занимающиеся ремонтом тормозных систем, отмечают высокое качество компонентов Frenkit, в частности РТИ, что выгодно отличает данную марку от аналогичных изделий. Frenkit использует резину высокого качества, устойчивую к воздействию агрессивной среды, тормозной жидкости, низких и высоких температур.

Такое качество комплектующих позволяет автомастерским быть уверенными в надежности и долговечности ремонта. Специализированные СТО не стесняются давать гарантию на ремонт суппортов 1 или даже 2 года.

Больше информации про компанию Frenkit ее дистрибьюторов и контакты смотрите по ссылке...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше