Третий Слет диагностов » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Учбовий центр » Третий Слет диагностов

Третий Слет диагностов

  • Переглядів: 2232
  • Дата: 15-06-2010, 10:18
  • Print

27 – 29 мая 2010 года в Киеве при поддержке Отдела диагностического оборудования компании Bosch, представительства компании ZF Services GmbH и компании AV в третий раз прошел ежегодный Слет диагностов. Мероприятие посетили специалисты со всех регионов Украины, гости из России, Беларуси, Молдовы и Казахстана. Количество участников составило более 300 человек. В ходе встречи выступили ведущие специалисты в области автомобильной диагностики и ремонта, в том числе специалисты отдела оборудования компании Бош. За три дня участники слета смогли не только получить новые знания по актуальным вопросам диагностики автомобилей, ремонту топливной аппаратуры и тюнингу, но и плодотворно пообщаться, познакомиться друг с другом, узнать и опробовать новинки автосервисного оборудования. Возможность не только ознакомиться с оборудованием, но и поработать им на автомобилях является изюминкой Слета, привлекающей не только диагностов и механиков, но и руководителей автосервиса.
В рамках слета прошел семинар для руководителей – «Кризис в автосервисе. Пути решения проблем», на котором в рамках доклада и круглого стола были найдены пути решения многих проблем автосервиса и намечены направления развития.
В рамках Слета прошел финал Конкурса диагностов. Конкурс состоял из трех основных этапов. В первых двух турах от участников потребовались теоретические знания в области технического обслуживания и диагностики автомобилей. По итогам первых двух туров пятерка финалистов попала в финал. Где участники финала, в присутствии многочисленных участников слета, боролись за победу, диагностируя предоставленные компанией Бош автомобили Шкода Октавия. Победителем стал Шульгин Андрей из Черновцов, которому и достались главные призы. Призы за второе место уехали во Львов Павлу Антентику. Третье место занял диагност г. Крамоторск Николай Шустеров.
Компания Бош как один из спонсоров и Слета, и Конкурса диагностов, предоставила главный приз – системный тестер KTS 340 с абонементом ESI[tronic]. Это новый диагностический прибор для диагностики, поиска неисправностей и обслуживания автомобилей. Ценность приза также подкрепляется тем, что владелец тестера KTS 340 будет иметь возможность пройти бесплатное обучение по работе с данным прибором в Учебном центре Бош в Киеве.
Группа компаний AV, предоставила за 1-ое место автомобильный подъемник AVL1304Y грузоподъемностью в 4 тонны. За второе место в конкурсе призом стала инструментальная тележка для проведения диагностики и ТО (5 полок). Участник, занявший третье место, получает набор инструментов, в состав которого входит 126 предметов. Все призы бесплатно доставлены победителям на их рабочее место, как и все оборудование поставляемое клиентам компании AV.
Также все участники-лидеры получили памятные кубки, а все финалисты уехали в новых комбинезонах, предоставленных компанией ZF Services GmbH.
Справка о компании Robert Bosch GmbH
Группа компаний Bosch является ведущим международным поставщиком технологий и услуг. Согласно предварительным данным, объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 270 000 сотрудников, занятых в таких отраслях, как производство автомобильных компонентов и промышленных технологий, производство потребительских товаров и строительных технологий, составил в 2009 финансовом году 38 миллиардов евро.
В состав группы Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 300 дочерних компаний и региональных представительств более чем в 60 странах мира. С учетом партнеров Группы в области продаж и услуг, компания Bosch присутствует примерно в 150 странах. Эта глобальная сеть, занимающаяся разработками, производством и реализацией продукции, формирует основу для дальнейшего роста. Ежегодно компания Bosch выделяет более 3,5 миллиардов евро на НИОКР, а также подает заявки на более чем 3 000 патентов по всему миру. Все продукты и услуги Bosch предназначены для повышения качества жизни за счет внедрения инновационных и полезных решений.
Компания была основана Робертом Бошем (1861-1942) в 1886 в Штутгарте как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая учредительская структура Группы компаний Bosch гарантирует ее финансовую независимость и свободу предпринимательства. Она позволяет компании планировать свою деятельность на долгосрочную перспективу и осуществлять значительные инвестиции, обеспечивающие ее будущее. 92% акций Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung. Предпринимательская деятельность осуществляется компанией Robert Bosch Industrietreuhand KG, которой принадлежит большинство голосующих акций компании. Остальные акции принадлежат семье Бош и компании Robert Bosch GmbH


Дополнительная информация на https://www.diagnostic.bosch.com.ua

 

Справка о компании AV
АV — группа компаний, специализирующаяся на поставках оборудования для СТО (станций технического обслуживания), АЗС (автозаправочных станций), автомобильных моек и мест парковки автомобилей. Компания работает на украинском рынке 10 лет. Компания является официальным дилером компании Bosch и Nussbaum по продаже диагностического и гаражного оборудования, компании Karcher по продаже уборочного и моечного оборудования, а также оборудования компании Dresser Wayne для АЗС. Кроме этого компания поставляет оборудование для СТО под собственным брендом AVLine.

 

Дополнительная информация о призах, предоставленных компанией AV - https://www.av.ua
Контактная информация:
Яников Юрий Валериевич, +380 (65) 622-17-77, info@av.org.ua


Теги: Bosch

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше