Состоялись соревнования для специалистов сертифицированных сервисных центров Bosch
autoExpert » НОВИНИ » Учбовий центр » Состоялись соревнования для специалистов сертифицированных сервисных центров Bosch

Состоялись соревнования для специалистов сертифицированных сервисных центров Bosch

  • Переглядів: 1511
  • Дата: 11-12-2012, 16:15
  • Print
Состоялись соревнования для специалистов сертифицированных сервисных центров Bosch В октябре 2012 года состоялись традиционные ежегодные соревнования специалистов сертифицированных сервисных центров по диагностическому и гаражному оборудованию Bosch. В них приняли участие сотрудники 20 сервисных центров Bosch из России, Украины, Беларуси и Казахстана.

В рамках мероприятия инженеры сервисных центров выполняли специальные задания, состоящие из теоретической и практической частей. Более 70 заданий были составлены таким образом, чтобы охватить все многообразие диагностического оборудования Bosch. Стоит отметить, что в этом году не обошлось без нововведений: практическая часть обрела новый соревновательный характер с предельно жесткими условиями.

Состоялись соревнования для специалистов сертифицированных сервисных центров Bosch«Мы подготовили своего рода квесты: тестовые площадки, где каждая команда за 20 минут должна была выполнить задание по поиску и устранению неисправностей оборудования, а также совершить проверку его работоспособности, – комментирует Александр Черевко, руководитель отдела сервиса и технической поддержки в Украине и поддержки сервиса диагностического оборудования в Украине, России, Белоруссии. – Что с успехом и продемонстрировали участники соревнования в условиях, максимально приближенных к реальным».

Победители соревнований:
• ТОО «Phaeton DC», г. Алматы, Казахстан
• ТУП «Агрохимимпэкс», г. Минск, Беларусь
• ООО «Бош Сервис», г. Москва, Россия
• ООО «ПМС», г.Киев, Украина

Ежегодные соревнования специалистов сертифицированных сервисных центров не самоцель – это аудит технического уровня и квалификации инженеров. Но еще более важным результатом встреч представителей сервисных центров является создание единой команды профессионалов для качественного гарантийного и послегарантийного обслуживания оборудования.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше