Поговорим о тормозах? Frenkit приглашает на онлайн-конференцию.
autoExpert » НОВИНИ » Учбовий центр » Поговорим о тормозах? Frenkit приглашает на онлайн-конференцию

Поговорим о тормозах? Frenkit приглашает на онлайн-конференцию

  • Переглядів: 476
  • Дата: 19-01-2022, 10:51
  • Print
Профессиональный рост и развитие невозможны без обмена опытом и общения с коллегами. Раньше оно проходило в курилках, потом на профильных форумах и в группах по интересам. Каким бы опытным не был специалист, время от времени в работе возникают случаи, способные поставить в тупик любого: те самые подводные камни, нюансы, исключения, частности. Их так много и они у каждого свои, поэтому их не рассматривают на тренингах, и они остаются за рамками освещения темы.

Поговорим о тормозах? Frenkit приглашает на онлайн-конференцию

Производитель ремкомплектов Frenkit провел не один технический семинар как онлайн, так и вживую. И конечно, не на все свои вопросы участники успели получить ответы. Поэтому в компании предложили другой формат общения: вопрос-ответ. За два часа онлайн-конференции участники могут узнать то, что интересует лично их. Ну, и конечно, послушать, с какими трудностями сталкиваются коллеги – это не менее полезно, ведь все случаи – из живой практики, а проблемы – актуальны. В октябре 2021 подобный «сеанс одновременной игры» уже проводился службой техподдержки Frenkit. Не все желающие смогли поучаствовать тогда в вебирнаре, а у многих наверняка возникли новые вопросы. Так что в компании решили продолжить общение со своими клиентами и партнерами.

20 января с 15:00 до 17:00 (по Киеву) специалист технического отдела Frenkit Lab в режиме реального времени проведет очередную онлайн-конференцию, чтобы ответить на технические и другие вопросы. Сеанс проводится на платформе Zoom, доступ по ссылке, идентификатор конференции: 821 2297 9816. Предварительная регистрация не требуется, язык общения – русский.

Приглашаются как мастера-автомеханики универсальных СТО и специализированных сервис-центров, так и менеджеры по подбору запчастей, приемщики и продавцы автокомпонентов.

Компания консультирует пользователей по разным техническим вопросам: о подборе ремкомплектов и применение смазок, о дистрибьютерах в регионах и др.

Всего же в ассортименте Frenkit насчитывается более 12 000 компонентов тормозных и гидравлических систем, которые выполнены по стандарту ISO 9001:2015, что обеспечивает полное соответствие требованиям автопроизводителей.

Больше информации про компанию Frenkit ее дистрибьюторов и контакты смотрите по ссылке...

Теги: FRENKIT, FRENKIT News

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше