Webasto-управление подогревателями автомобилей с телефона ThermoCall 4
autoExpert » НОВИНИ » Тюнінг, шумоізоляція » Webasto ThermoCall 4: прогрев с любой дистанции

Webasto ThermoCall 4: прогрев с любой дистанции

  • Переглядів: 2516
  • Дата: 24-11-2015, 12:28
  • Print
Webasto представляет новую систему управления автономными подогревателями автомобилей с помощью телефона ThermoCall 4.

Четвертое поколение системы управления с помощью телефона ThermoCall 4 развивает успех предыдущих версий. ThermoCall позволяет управлять подогревателем из любой точки пространства, где есть сотовая связь. К широкому набору опций теперь добавился «Искусственный интеллект»: система автоматически рассчитывает момент запуска подогревателя, исходя из заданных параметров и температуры в автомобиле.

Webasto ThermoCall 4: прогрев с любой дистанции

ThermoCall 4 может использоваться для управления не только «легковыми», но и любыми другими автономными отопителями Webasto – как жидкостными, так и воздушными. Более того, для воздушных отопителей доступна возможность задать желаемую температуру в салоне.

ThermoCall 4 будет поставляться в двух вариантах: бюджетной версии Entry и расширенной Advanced.

Версия Entry обладает ограниченным, но достаточным функционалом:

• Включение и выключение подогревателя Webasto в любой момент и независимо от расстояния до него.

• Управление отопителем может осуществляться звонком или СМС с обычного мобильного телефона или с помощью мобильного приложения для смартфонов (в памяти системы «прописывается» до пяти номеров, которые имеют к ней доступ).

• Работа с фирменной шиной W-Bus избавляет от необходимости использования дополнительных аналоговых входов и выходов.

Webasto ThermoCall 4: прогрев с любой дистанцииВерсия Advanced предлагает более высокий уровень комфорта и дополнительные возможности:

• Дистанционное программирование работы подогревателя: заранее можно установить или изменить момент включения, продолжительность работы, а у воздушных отопителей – желаемую температуру в салоне. Программу можно установить на ближайший день или на любой день недели.

• «Интеллектуальный» прогрев автомобиля благодаря использованию технологии Heating Time Management. «Искусственный интеллект» от Webasto потребует только установить время начала планируемой поездки и уровень комфортности в салоне (от 1 до 5), а система автоматически рассчитает момент запуска подогревателя, исходя из этих параметров и текущей температуры в салоне.

• Функция Webasto Individual Select позволяет использовать три режима прогрева: Standart (равномерный прогрев стекол, салона и двигателя), Combination (сначала прогрев салона и стекол, потом – двигателя) и Interior (прогрев только салона и стекол). Существует также возможность программирования таймера на семь дней вперед.

• Можно установить «летний» режим вентиляции, в котором отопитель будет включать вентилятор автомобиля (у воздушных отопителей — вентилятор самого отопителя) без прогрева.

• Количество допущенных номеров увеличено до 15.

Несмотря на новые функции, стоимость ThermoCall 4 в версии Advanced практически не изменилась по сравнению с предыдущим поколением.

Различия между версиями Entry и Advanced заложены на уровне «железа»: апгрейд первой до второй невозможен без замены основного блока. В частности, у версии Entry отсутствует внешняя антенна, что упрощает монтаж системы. При этом уровень сигнала связи не снижается или снижается незначительно.

Оба варианта могут использоваться для управления как жидкостными, так и воздушными подогревателями Webasto.

Для работы с ThermoCall четвертого поколения выпущена и новая версия русскоязычного мобильного приложения Webasto App с удобной навигацией. Приложение доступно для загрузки с ресурсов соответствующих магазинов приложений, причем совершенно бесплатно. Усовершенствования коснулись всех основных функций:

• Автоматическое оповещение об изменении погоды (Intelligent Weather Alarm): на основании текущего местоположения смартфона приложение получает доступ к местному прогнозу. Уведомление напоминает пользователю о необходимости запрограммировать предпусковой подогреватель. Пользователь может задать температуру, при которой будет приходить это уведомление.

• Различные пиктограммы транспортных средств (грузовые и легковые а/м).

• Установка температуры для управления воздушным отопителем.

• Информирование пользователя посредством push-уведомлений.

Еще один приятный бонус — приложение работает и для модели ThermoCall 3 (для имеющихся у нее функций).
С помощью приложения ThermoCall также можно управлять подогревателями двух автомобилей одновременно. Потребуется всего несколько нажатий, чтобы запрограммировать настройки отдельно для каждого автомобиля.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше