Защита днища: основные моменты » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Тюнінг, шумоізоляція » Защита днища: основные моменты

Защита днища: основные моменты

  • Переглядів: 791
  • Дата: 28-08-2018, 09:55
  • Print
Наличием в автомобиле защиты двигателя мало кого удивишь. Это простое и эффективное изделие, которое позволяет защитить картер от повреждений во время движения авто.

Защита днища: основные моменты


Многие владельцы транспортных средств замечают некоторые особенности при использовании защиты:

• повышается вероятность перегрева двигателя;

• увеличивается уровень шума автомобиля;

• возникают определенные неудобства при необходимости проведения ТО, замене масла (необходимо полностью снимать защиту).


Поэтому, если вы приобретаете новое авто и хотите установить качественную защиту, которая лишена этих недостатков, рекомендуется обратить внимание на продукцию торговой марки «Кольчуга».

Защита днища от представленного производителя изготавливается с использованием качественных материалов и инновационных технологий. Она имеет прочное покрытие, которое обеспечивает долгий срок службы, а также сверхпрочную конструкцию с дополнительными ребрами жесткости, что гарантирует принятие удара на себя и предотвращение деформаций двигателя при столкновении или наезде.

Помимо выполнения своих основных функций, защита днища имеет еще ряд преимуществ, к которым относится:

• Особая система вентиляции BloW-OFF. Разработана специально для того, чтобы исключить возможность перегрева двигателя. Она обеспечивает эффективный отвод тепла из моторного отсека. Также, стоит обратить внимание на особые формы прорезей. Благодаря этому, сопротивление воздуха при езде снижается к минимуму.

• Улучшенная амортизация и подавление шумов. С установленной защитой от ТМ «Кольчуга», водители не будут волноваться из-за большего уровня шума. Специальные амортизаторы обеспечивают не только надежную работу зимой и летом, но и бесшумную.

• Комфорт при эксплуатации обеспечивается благодаря системе QuickWittED. Если необходимо заменить масло, нет нужды снимать всю защиту. Достаточно убрать тот участок, который необходим для проведения работ.

Также стоит отметить, что надежные и качественные защиты предотвращают попадание пыли, грязи и воды в моторный отсек, что особенно актуально во время поездок при неблагоприятных погодных условиях или по пересеченной местности. Это обеспечивается благодаря наличию дополнительной боковой защиты с крыльями. Узлы моторного отсека, а также электропроводка будут в безопасности, даже если вы попали в глубокую лужу или снежный занос.
Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше