Свечи DENSO Iridium TT получили награду Лучший инновационный продукт
autoExpert » НОВИНИ » Події » Инновационные свечи DENSO Iridium TT получили награду

Инновационные свечи DENSO Iridium TT получили награду

  • Переглядів: 1213
  • Дата: 7-12-2015, 15:39
  • Print
Двойная победа DENSO на выставке AutoTrade EXPO. На церемонии награждения 17 и 18 октября в конференц-центре Ситивест (Citywest), Дублин, Ирландия компании DENSO были вручены две награды: за «Лучший инновационный продукт» и за «Лучший стенд».

Инновационные свечи DENSO Iridium TT получили наградуНаграда «Лучший инновационный продукт» была присуждена DENSO за новую свечу зажигания Iridium TT – последнюю новинку в длинной линейке технологических инноваций компании. В уникальной конструкции используется самый тонкий в мире центральный электрод диаметром 0,4 мм и платиновый боковой электрод диаметром 0,7 мм. Срок службы этой свечи составляет до 120 000 км, что более чем в пять раз превышает срок службы стандартных никелевых свечей зажигания.

Официальный старт продаж был дан 26 октября, и в этот же день начался пробег DENSO Track 2 Track (T2T) из Москвы в Лондон (26 октября – 4 ноября). В пробеге участвовали две гонщицы из России и Великобритании, которые соперничали за лучшее время круга на известных мировых гоночных треках и вошедших в историю трассах Формулы-1. Целью путешествия длиной 3000 км была не только проверка ресурса свечей Iridium ТТ, но и демонстрация достижений компании в области автоспорта.

Вторая награда в рамках успешной для компании выставки AutoTrade EXPO была присуждена DENSO за «Лучший стенд». Посетители стенда смогли получить представление о программах оригинального оборудования и запасных частей, включающих свечи зажигания, свечи накаливания, системы управления двигателем, салонные фильтры, стартеры и генераторы, а также компоненты систем кондиционирования. На стенде были представлены как образцы продукции, так и уникальная установка, которая демонстрирует работу компрессора кондиционера «вживую».

«Очень приятно, что организаторы выставки AutoTrade EXPO признали наши достижения, и мы с удовольствием принимаем две эти награды, – сказала Фатиа Лаауих (Fatiha Laauich), маркетолог DENSO Aftermarket UK & IE. – Для нас это еще одно подтверждение новаторства DENSO в области автомобильных технологий и, в частности, в сегменте свечей зажигания, где мы стремимся поддерживать высокое звание лидера. Именно это и побудило нас к выпуску свечей Iridium TT».

www.denso.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше