Метра-представительство InciAku в Украине -Импортер года
autoExpert » НОВИНИ » Події » InciAku – лидер рейтинга «Импортер года»

InciAku – лидер рейтинга «Импортер года»

  • Переглядів: 2137
  • Дата: 10-09-2014, 09:52
  • Print
Компания Метра ЛТД - представительство компании Inci Aku в Украине стала лауреатом премии Единого Международного рейтинга «Импортер года», ежегодно проводимого Союзом Национальных Бизнес-Рейтингов.

В августе 2014 года украинское представительство компании Inci Aku получило золото рейтинга и заняло первое место в номинации «Импортер года 2013» среди предприятий-импортеров электрических аккумуляторов (УКТЗЕД 850790).
InciAku – лидер рейтинга «Импортер года»
Сертификатом «Импортер года» награждаются предприятия, которые вносят существенный вклад в развитие внешней торговли и экономики Украины. Они импортируют значительные объемы продукции, которая отличается высоким качеством, а также придерживаются высоких стандартов сервиса и бизнес-этики. Такие компании внедряют передовые технологии и создают на мировом рынке репутацию Украины как правового экономически развитого государства.

Для сотрудников Метра ЛТД новость о победе была приятным, но ожидаемым сюрпризом. Благодаря этому рейтингу, компания смогла в очередной раз доказать свою успешность, надежность и перспективность.

Высокое звание «Импортер года» Метра ЛТД будет нести до объявления результатов рейтинга по итогам 2014 года. Представительство InciAku в Украине планирует принимать участие в рейтинге и в следующем году, доказывая тенденцию увеличения объемов поставок АКБ с каждым годом и расширяя модельный ряд ввозимых батарей, и оставаясь одним из лучших импортеров в своей отрасли.

InciAku – лидер рейтинга «Импортер года»
InciAku – лидер рейтинга «Импортер года»

InciAku – лидер рейтинга «Импортер года»Компания Inci Aku (ИнджиАкю) была основана как дочерняя компания холдинга Инджи, ДжевдетомИнджи под названием «ИнджиАкюСан.А.Ш.» в 1984 году в индустриальной зоне города Маниса. Сегодня, насчитывая 15 компаний и 2200 сотрудников, Инджи Холдинг является одним из немногих семейных бизнесов в мире, который ежедневно приумножает свою успешность и неуклонно следует корпоративным принципам управления.

В 2007 ИнджиАкю получила патент на производство собственной системы, ИнджиПродакшн Систем (INIS), отличающееся превосходным качеством, функциональностью, и другими достижениями в таких направлениях, как здоровье и безопасность в области производства аккумуляторов. В 2009 ИнджиАкю запустила новый продукт саб-бренда НаноГолд, который производится с использованием нано технологий и герметичной системы аккумуляторов. Это был первый турецкий аккумулятор с 3-летней гарантией. ИнджиАкю – первая и единственная компания в секторе, которая получила сертификат удовлетворенности клиента ISO 10002.

Компания ИнджиАкю является поставщиком продукции на автомобильные заводы таких компаний как, Ford, Fiat, Hyundai, Mercedes, BMC, LandRover, Mithsubishi, Peugeot, Isuzu и Kia - как в Турции, так и за рубежом.
На глобальном рынке, компания имеет 90 дистрибуторов на 4 континентах в 80 странах.

ООО «МЕТРА ЛТД» – структурная часть холдинга, представляющая продукцию компании в Украине, странах СНГ и Восточной Европы.

Тел. Call-центра: 800 30 1260

www.inciaku.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше