28 мая - 1 июня в Международном выставочном центре на Левобережной (Броварской пр-т, 15) пройдут только специализированные выставки "SIA-АвтоТехСервис" и "АЗК 2014"
autoExpert » НОВИНИ » Події » Май 2014: АвтоТехСервис станет главным событием рынка вместо SIA 2014

Май 2014: АвтоТехСервис станет главным событием рынка вместо SIA 2014

  • Переглядів: 2222
  • Дата: 27-05-2014, 11:23
  • Print
Май 2014: АвтоТехСервис станет главным событием рынка вместо SIA 2014Организаторы сообщают, что 28 мая - 1 июня в Международном выставочном центре на Левобережной (Броварской пр-т, 15) пройдут только специализированные выставки «SIA-АвтоТехСервис» и "АЗК 2014".

Выставки формата "бизнес для бизнеса" представят предложения для автомобильного сервиса, запчасти, комплектующие, расходные материалы для авто, шины, оптику, аудио-системы, другую автоэлектронику, а также оборудование и технологии для автозаправочного комплекса.

Вместе с тем, организация полноценной и качественной экспозиции новых автомобилей на Киевском международном автосалоне SIA в мае этого года, в условиях временного снижения активности на рынке новых автомобилей, по рекомендации основных игроков рынка, перенесена на 2015 год.

На фоне снижения продаж новых автомобилей и замедления обновления автопарка возрастает спрос на услуги автосервиса. Закономерно увеличивается интерес к сектору со стороны потребителей и дилеров. Потенциал украинского рынка автомобильных запчастей и комплектующих остается высоким.

«SIA-АвтоТехСервис 2014», крупнейшая в Украине международная профессиональная выставка рынка автосервиса и послепродажного обслуживания. Ее участниками стали около 100 отечественных и зарубежных компаний, стенды и экспозиции Китая, Кореи, ОАЭ, Польши, России, Тайваня, Украины.

Среди постоянных участников выставки – компании «Автомеханика», «Автошериф», «Агринол», «Альт-Стар», «ВДС-Торг», ТД «Грасс», «ДС-Автосервис», «Эберспехер Украина», торговая сеть «Жираф», «Планета оборудования», «Поли-Ойл Индастри», «Форс Авто», «Сферос-Электрон», «Мастер сервис». Впервые в 2014 году в списке экспонентов появились компании Star-Hurt, Unicar Corporation, Vanstar, «Амит Украина», «Импортпостач», «Синта Груп», «Альфатех», ТМ «KIMIKO».

В 2014 году особое внимание отведено привлечению на выставку «SIA-АвтоТехСервис 2014» деловой аудитории – посетителей, располагающих значительными бюджетами на закупки, поиск региональных дилеров для брендов и их производителей. Главная цель CIP-программы (CIP - Commercial Important Person) – помочь организации встреч участников с наиболее ценными потенциальными клиентами и партнерами. За 2 дня до открытия выставки «SIA-АвтоТехСервис 2014» в байерской CIP-программе зарегистрировались уже 304 представителя компаний с крупными бюджетами на закупки(бюджет закупок – от 100 тыс. грн.). 300-й байер приедет в Киев из львовской компании «Острів якості».

В рамках деловой программы «SIA-АвтоТехСервис 2014» состоятся мастер-классы для автосервисов и автодилеров. Тематика мероприятий – как повысить эффективность работы, мотивировать сотрудников, расширить круг клиентов и максимизировать результаты продвижения компании современными методами.

30 мая в рамках выставки состоится конференция «Независимый автосервис – 2014. Перспективы развития и повышения конкурентоспособности». Организатор – общественное объединение независимых автосервисов НАПА. Участники конференции обсудят наиболее актуальные вопросы сектора: изменения в законодательной базе СТО, тенденции рынка оборудования и автосервиса, новшества на рынке автозапчастей (aftermarket), пути внедрения европейского опыта.

С 28 мая по 1 июня, только для посетителей выставки «SIA-АвтоТехСервис 2014» будет работать специальная Биржа труда. Профессионалы рынка автосервиса и афтемаркета могут подать свое резюме, которое будет размещено на доске вакансий в экспозиции выставки. Его увидят все участники и посетители главной выставки рынка. Заполнить анкету можно прямо на месте.

В то же время, Оргкомитет автосалона SIA начинает работу по организации Киевского международного автосалона SIA 2015 и открыт к партнерству и сотрудничеству.

Полезные ссылки по выставке «SIA-АвтоТехСервис 2014»
Получить электронный билет - https://www.ats-expo.com.ua/ru/registration
Аккредитация журналистов - https://www.ats-expo.com.ua/ru/accreditation
Новости выставки https://www.ats-expo.com.ua/ru/news


Май 2014: АвтоТехСервис станет главным событием рынка вместо SIA 2014


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше