Federal-Mogul,Федерал-Могул,детали двигателя,приобретение ДЗВ/Димитровградский Завод Вкладышей
autoExpert » НОВИНИ » Події » Federal-Mogul приобретает «Димитровградский Завод Вкладышей»

Federal-Mogul приобретает «Димитровградский Завод Вкладышей»

  • Переглядів: 1731
  • Дата: 21-12-2013, 11:40
  • Print
Корпорация Federal-Mogul (NASDAQ FDML) объявила о заключении договора о приобретении ДЗВ (Димитровградский Завод Вкладышей) входящей в корпорацию компанией Federal-Mogul Investments B.V.. Сделка в настоящее время находится в завершающей стадии: оформляются документы и заключения регулирующих органов. Ожидается, что этот процесс завершится до конца года или начала первого квартала 2014 года. Димитровградский Завод Вкладышей является признанным на рынке производителем деталей двигателя: вкладышей, втулок и полуколец. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры ведущих российских производителей коммерческой техники и промышленных двигателей. ДЗВ также поставляет запасные части на вторичный рынок для ремонта двигателей коммерческих автомобилей. Численность сотрудников компании составляет 375 человек.

«Приобретение Димитровградского Завода Вкладышей укрепит положение Federal-Mogul на мировом рынке подшипников для двигателей и обеспечит надежную базу для роста компании на рынках коммерческих автомобилей и промышленных двигателей России, Центральной и Восточной Европы», — отметил Ричард Ллоуп (Richard Llope), старший вице-президент компании Federal-Mogul.

На сегодняшний момент подразделение Federal-Mogul Powertrain представлено в России заводом в Набережных Челнах, на котором производятся поршни, поршневые кольца и гильзы цилиндров, а также заводом в Тольятти, выпускающим поршни.

Утверждения прогнозного характера
Сведения, содержащиеся в настоящем пресс-релизе, которые не являются историческими фактами, являются «утверждения прогнозного характера». Реальные результаты могут значительно отличаться от указанных выше по ряду важных факторов, включая описанные в последнем отчете компании Federal-Mogul, предоставленном по форме 10-K в Комиссию по ценным бумагам и биржам, который, в свою очередь, отражает обновленные данные, представленные в предыдущих отчетах по формам 10-Q и 8-K. К этим факторам, наряду с другими, относятся изменение объемов производства внутри страны и за рубежом, снижение спроса на транспортные средства, механизмы которых содержат нашу продукцию, возможность компании аккумулировать прибыль и поддерживать эффективность производства при условии снижения конечной стоимости продукции с целью придания ей большей конкурентоспособности или с целью приобретения нового бизнеса, состояние автомобильной отрасли, популярность оригинального оборудования и запасных частей для ремонта нашей компании, а также иные обстоятельства, общая экономическая обстановка в мире и регионе. Federal-Mogul не принимает на себя каких-либо обязательств по опровержению или подтверждению каких-либо утверждений прогнозного характера.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше