Bosch Service: статус и перспективы развития в 2013 году
autoExpert » НОВИНИ » Події » Конференция руководителей украинских станций сети Bosch Service: статус и перспективы развития в 2013 году

Конференция руководителей украинских станций сети Bosch Service: статус и перспективы развития в 2013 году

  • Переглядів: 2039
  • Дата: 30-07-2013, 14:06
  • Print
19 июня 2013 года в Пуще-Водице компания BOSCH провела конференцию для руководителей украинских станций сети Bosch Service. Мероприятие собрало 75 руководителей автосервисов, а также представителей сертифицированных поставщиков, дилеров по продажам диагностическогооборудования и партнеров сети.

Все основные события состоялись в один день, поэтому программа была насыщенной. В ходе конференции обсуждались вопросы технической поддержки сети, продажи запасных частей BOSCH, маркетинговая поддержка станций компанией Bosch.

Участники мероприятия ознакомились с результатами работы сети Bosch Service и узнали о перспективах развития на 2013-2014 гг.

Конференция руководителей украинских станций сети Bosch Service: статус и перспективы развития в 2013 году


Впервые на конференции были представленыпродукты и решения таких подразделений, как Bosch Отопительная техника, Bosch Электроинструменты, а также партнеры сети:представители ZF Services сервисного подразделения концерна ZF Friedrichshafen AG (поставщик автокомплектующих), компанияMotul (производитель смазочных материалов) икомпания SGS (провайдер аудитов качества и сервис тестов для сетиBoschService). Все они презентовали свою продукцию и услуги, а такжепредставили преимущества партнерства в рамках сети Bosch Service. Кроме того, участникам конференции была предоставлена возможность воспользоваться специальным предложением на приобретение продукции подразделения Bosch Электроинструменты.

Интересным и полезным событием сталмастер-класс«Управление процессами на СТО Bosch Service». С его помощью руководители автосервисов смогли систематизировать свои знания и получить новую информацию об инструментах для повышения качества услуг СТО, об эффективной коммуникации с клиентами и непосредственно об управлении процессами на СТО.Кроме образовательных мероприятий, проводились и другие активности. Например, конкурс «Экспресс-мойка» с использованием моек высокого давления Bosch и ценными призами для победителей.

Конференция руководителей украинских станций сети Bosch Service: статус и перспективы развития в 2013 году


В ходе конференции были награждены лучшие станции сети Bosch Service по итогам 2012 года.

Конференция руководителей украинских станций сети Bosch Service: статус и перспективы развития в 2013 году


Конференция руководителей украинских станций сети Bosch Service: статус и перспективы развития в 2013 году


Призерами стали 11 независимых СТО:
- За наивысший показатель качества – Бош Авто Сервис «Стандарт» (Одесса).
- Динамика оборота запасных частей Bosch в сети Bosch Service – Бош Авто Сервис «Автодом» (Житомир).
- За оказанную техническую помощь в дороге автолюбителям Украины и СНГ и развитие международных отношений – Бош Авто Сервис «Авалон» (Джанкой).
- За активную рекламную кампанию и продвижение ТМ Bosch Service в регионе – Бош Авто Сервис «Алмар» (Донецк).
- За продвижение социальной инициативы и воспитание лояльности к ТМ Bosch Service у молодого поколения – Бош Авто Сервис «Автопланета» (Херсон).
- За лучшую корпоративную стратегию развития бизнеса Bosch Service – Бош Авто Сервис «Лидер» (Кривой Рог).
- За комплексное послепродажное обслуживание автомобильных запасных частей Bosch – Бош Авто Сервис/Бош Дизель Центр «Аверс Центр» (Киев).
- За наивысший оборот по запасным частям Bosch в сети Bosch Car Service в 2012 г.– Бош Авто Сервис «Автотехника» (Белая Церковь).
- За успешную реализацию стратегии развития станции Bosch Service в регионе – Бош Авто Сервис «Кивгила» (Каменка).
- За выдающийся профессионализм в процессе диагностики автомобилей –Бош Авто Сервис «Автоград» (Кировоград).
- За успешный пример организации станции Bosch Service в комплексе с оригинальными станциями автопроизводителей– Бош Авто Сервис «Вик-Эскпо» (Ровно).

Наград также были удостоены сертифицированные поставщики:
- За расширение сети Bosch Service – «Владислав» (Днепропетровск).
- За качественную работу по 3-х сторонним проектам – Спец-Автотехника-М (Одесса).

Закончилась конференция увлекательной развлекательной программой, где участники продолжили общение в неформальной обстановке.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше