Семинар, мастер-класс Ю.Блинов «Автосервис, как технология: продажа, производство, управление»
autoExpert » НОВИНИ » Події » "СТО ЭКСПО-2013". Мастер-класс «Автосервис, как технология: продажа, производство, управление» от российского эксперта Юрия Блинова

"СТО ЭКСПО-2013". Мастер-класс «Автосервис, как технология: продажа, производство, управление» от российского эксперта Юрия Блинова

  • Переглядів: 2226
  • Дата: 14-03-2013, 14:52
  • Print
"СТО ЭКСПО-2013". Мастер-класс «Автосервис, как технология: продажа, производство, управление» от российского эксперта Юрия Блинова «2,5 часа полезных рекомендаций, которые можно реализовать уже на следующий день!» — гарантирует Юрий Блинов, известный российский бизнес-тренер, практик и предприниматель, эксперт «Автомобильной Сервисной Ассоциации», участникам мастер-класса «Автосервис, как технология: продажа, производство, управление». Событие состоится 3 апреля 2013 года в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» в рамках деловой программы выставки для автосервиса «СТО экспо 2013».

Руководители и специалисты СТО, как независимого, так и дилерского формата, получат обстоятельные ответы на следующие вопросы:
1. Мастера-приемщики (сервисные консультанты) думают, что они либо не должны продавать, либо они продают классно. И первые и вторые — не правы. Посмотрим на продажи, как на технологию: что должны уметь мастера-приемщики, как внедрить на предприятии, почему это важно.
2. Производство в автосервисе - это простой и прозрачный процесс, который в 80% случаев не выполняется в полном объеме. Детально анализируем ключевые процессы сервиса, определяем собственные потенциалы, планируем изменения.
3. Автосервис - это предприятие. Предприятием нужно управлять. Учимся управлять эффективно и результативно.

Справка
Юрий Блинов - практик-эксперт в области Маркетинга Клиентского Сервиса, обладатель нескольких высших образований, степени МВА по стратегическому маркетингу, автор более 20 статей в отраслевых журналах. С 2008 года консультирует автомобильных импортеров (производителей), дилерские холдинги (группы), дилерские центры и независимые СТО в России, Украине и Белоруссии.

Основное направление тренингов Юрия Блинова - автомобильный бизнес:
- управление предприятием,
- управление маркетингом,
- управление СТО,
- управление продажами.

Среди клиентов господина Блинова - «Фольксваген Групп Рус» (Audi, VW PKV, VW NFZ, Skoda), «Автофрамос» (группа Renault), Scania, NISSAN, Volvo Car, Jaguar Land Rover, Сastrol Professional, Hyundai Motor Rus, GM: OPEL, Группа «ГАЗ», Mazda Motor Rus, Renault Truck, KIA, сеть независимых СТО «АвтоСТОлица» (Санкт-Петербург, Москва), Автомобильная Сервисная Ассоциация (АСА) и другие. Сайт докладчика: www.aacgroup.ru.

Участие в мастер-классе для посетителей выставки «СТО экспо» бесплатно. Выставка будет проходить с 2 по 5 апреля 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».

Заказ пригласительных билетов - на сайте www.auto.euroindex.ua.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше