Выставка для автопрофессионалов «СТО экспо 2011» начала сегодня работу » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Події » Выставка для автопрофессионалов «СТО экспо 2011» начала сегодня работу

Выставка для автопрофессионалов «СТО экспо 2011» начала сегодня работу

  • Переглядів: 1462
  • Дата: 22-09-2011, 12:29
  • Print

Сегодня, 22 сентября, в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» открывается первая международная выставка для автосервиса «СТО экспо». Более 40 компаний-участников, среди которых — AD Ukraine, Bosch, «зип-Авто», «Полек-ТОП», «Росава», представят около 100 брендов для оснащения автосервиса: автозапчасти, авторемонтное и сервисное оборудование, инструмент, шины, диски, автоэлектронику и автоэлектрику, автохимию, автокосметику, автомобильные аксессуары. Настоящим «автоуниверситетом» станет деловая программа. Выставка продолжит свою работу до 24 сентября.

 

На «СТО экспо» будет что посмотреть, чему поучиться и попрактиковаться и владельцам бизнеса, и высококвалифицированным мастерам — диагностам, механикам, электрикам. В первые два дня, 22 – 23 сентября, в рамках выставки пройдет Третий слет дизелистов. Ожидается более 100 делегатов-автопрофи из всех регионов Украины, работающих с дизельной тематикой. Ежедневно в Зоне практической диагностики будут проходить мастер-классы с участием представителей компании Bosch по диагностике автомобилей механическими измерительными приборами, сканерами, мотор-тестом, по диагностике двигателя и электронных систем с помощью SSA, по диагностике и заправке кондиционеров, по диагностике форсунок Common Rail. Также состоится апробация на автомобилях экспонатов участников конкурса «Сам пан клепал». Авторами этой насыщенной практической программы выступили Объединение специалистов автосервиса и тюнинга и редакция журнала «Авто-Мастер».

 

23 сентября, во второй день «СТО экспо», будут обсуждаться ключевые проблемы отрасли Automotive Aftermarket Украины на конференции Ассоциации импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов (АИДА). Стратегию привлечения клиентов с помощью современных интернет-инструментов раскроют эксперты портала «Авто МЕТА». На 24 сентября запланирован мастер-класс — авторский семинар гуру автосервиса О.Д. Маркова, к.т.н., доцента Национального транспортного университета, посвященный повышению доходности автосервиса, организованный ИА «Автовэй Украина».

 

23 – 24 сентября автофанатов соберет фестиваль «Остров звука», который объединит насыщенную программу мастер-классов, финал открытого международного чемпионата Украины по автозвуку и тюнингу SQ Challenge и шестой этап чемпионата мира DbDrag Racing. Организаторы фестиваля — компании «Остров звука», Digital Designs, ивент-компания «СОН-ЦЕ». Партнер мероприятия — LadyTeam-UA.

 

Программа мастер-классов обещает стать настоящим реалити-шоу в стиле всемирно известных телепередач «Тачка на прокачку» и «Крутой тюнинг». Зрелищ и знаний организаторы заготовили для автопрофи и автолюбителей в избытке. Специалисты «Шумоff» проведут мастер-классы по обесшумке автомобиля. Эксперты «Острова звука» продемонстрируют процесс изготовления подиумов для акустических систем и объемов для акустического оформления сабвуферов. Реставрации и покраске кожаных салонов будут учить мастера тюнинг-студии «Авто Шторм». Сеанс одновременной аэрографии устроят семь лучших аэрографов Украины, среди которых — Наталья Пальцун, специалисты «Хаммер-Центр», PiM-aero, ProfiGraf.

 

Фишкой программы станет яркий мастер-класс по полному автотюнингу от «Антарес-авто». Современный мощный и агрессивный «француз» Peugeot-407 предстанет перед публикой в необычном образе. На глазах автопрофи и любителей  произойдет невероятное, почти мистического перевоплощение. «Железный бог» из культовой киноэпопеи «Такси» Люка Бессона посредством тюнинга специалистов «Антарес-авто» воплотит мечту яркой и уверенной в cебе мадемуазель. 

 

И, конечно же, участники и гости фестиваля смогут насладиться экспозицией ретро-автомобилей и тюнингованных машин — Lamborghini, Mercedes-Benz, Jaguar, Ferrari.

 

Второй фестивальный день станет настоящим праздником для ценителей высококачественного автозвука. Финал открытого международного чемпионата Украины по автозвуку и тюнингу SQ Challenge и шестой этап чемпионата мира DbDrag Racing соберут более 100 участников из всех уголков Украины, а также Белоруссии, Латвии, Литвы, России. Болельщики и зрители встретятся с победителями предварительных этапов, которые с успехом прошли в Виннице, Запорожье, Новой Каховке. Судить соревнования традиционно будут самые известные и квалифицированные «звуковики».

 

Событие проводит компания «Евроиндекс» при поддержке Ассоциации импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов (АИДА). Генеральный спонсор выставки — компания «Росава». Генеральный партнер — журнал «Авто-Мастер».

 

Для получения пригласительного билета на выставку необходимо и достаточно отправить SMS на короткий номер 4160*, указав код 101. Ответный SMS и является приглашением на выставку. Также можно зарегистрироваться на сайте www.auto.euroindex.ua или позвонить по телефону горячей линии: (044) 461-9121. 

 



Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше