На Automechanika компания Nissens представит новинки вживую и онлайн
autoExpert » НОВИНИ » Події » На Automechanika компания Nissens представит новинки вживую и онлайн

На Automechanika компания Nissens представит новинки вживую и онлайн

  • Переглядів: 597
  • Дата: 14-09-2021, 22:22
  • Print
Компания Nissens Automotive готова встретить своих клиентов и деловых партнеров на специализированной выставке Automechanika 2021. Помимо поддержки воссоединения IAM, Nissens также сообщит интересные новости о своих продуктах. Кроме того, запланированы экспертные дискуссии (в т.ч. онлайн) на темы турбокомпрессоров, сисмтем охлаждения и рециркуляции выхлопных газов.

На Automechanika  компания Nissens представит новинки вживую и онлайн

В ходе особого гибридного формата Automechanika в этом году датский поставщик решений в области систем охлаждения и повышения эффективности расскажет о запусках некоторых новых продуктов и о важных обновлениях в различных товарных группах и сегментах транспорта. Решения для вторичного рынка, предлагаемые Nissens, основаны на тщательном анализе рынка и представляют собой концепции продуктов с отличным бизнес-потенциалом на всех уровнях вторичного рынка.

Еще более мощный турбонаддув, включая грузовики
Одна из ключевых новинок среди товара – это совершенно новая линейка турбонагнетателей, предназначенная для грузовых автомобилей. Первоначально программа будет охватывать 240 OE-артикулов для наиболее популярных моделей грузовиков в ЕС. Успешно зарекомендовавший себя подход Nissens к разработке турбонагнетателей теперь перенесен в сегмент коммерческих автомобилей, где качество, надежность и производительность запасных частей имеют еще большее значение. Концепция подлинного качества Nissens гарантирует, что двигатель грузового автомобиля с турбонаддувом Nissens является надежным выбором при замене запчастей и характеризуется адекватной мощностью, нормой выбросов и расходом топлива.

На Automechanika  компания Nissens представит новинки вживую и онлайн

Точность OE в управлении турбонаддувом
Помимо новой линейки турбонагнетателей для тяжелого транспорта, компания также представит некоторые технологические обновления в линейке турбокомпрессоров Nissens с электрическими актуаторами. Эти турбины в основном применяются в автомобилях и двигателях премиум-сегмента с повышенным КПД и контролем выбросов. Они обеспечивают более широкие возможности диагностики и превосходную стабильность управления. Благодаря сотрудничеству со специалистами в области электрификации, различные модели электроприводов Nissens Turbo теперь оснащены электрическими блоками оригинального производства. Некоторые из последних моделей турбокомпрессоров Nissens для двигателей Euro 5-6 теперь доступны с актуаторами от известного немецкого производителя Hella.

Познакомьтесь с Nissens, чтобы узнать больше об ее новинках
Будет несколько вариантов пообщаться с Nissens во время шоу: вживую на стенде компании и одновременно на ежедневных онлайн-сессиях Nissens. Презентация новинок среди продуктов познакомит участников со всеми последними новостями о товаре и с предлагаемым бизнес-потенциалом. В ходе технической сессии эксперты Nissens будут будут рассматривать вопросы, посвященные работе передовых систем и компонентов.

На Automechanika  компания Nissens представит новинки вживую и онлайн

Другие новинки от Nissens:
Модули клапана рециркуляции отработавших газов EGR, оборудованные охладителем, и около двадцати моделей с моторами постоянного тока или шаговыми моторами для двигателей Euro 5-6.
Расширительные баки для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
Маслорадиаторы с корпусом – расширение ассортимента

Все запчасти компании являются продуктами подлинного качества Nissens, разработаны с особенностями, улучшающими характеристики и долговечность продуктов, и поставляются со всеми дополнительными монтажными деталями, необходимыми для правильной установки.

Automechanika 2021, Digital Plus edition

Дата: 14-16 сентября 2021 г.
Франкфурт-на-Майне, Германия
Посетить Nissens Automotive на выставке можно в зале 3.0, стенд B55.
Онлайн-сессии Expert Talks продолжительностью 15-20 минут будут проходить ежедневно 2 раза в день в 9:00 и 10:00 с повтором в 13:00 и 14:00 по среднеевропейскому времени. Язык общения - английский. Записаться на онлайн-сессии можно по ссыкле.

Больше информации о компании Nissens и ее дистрибьюторах смотрите по ссылке...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше