Старерок – и в спорте ОК!
autoExpert » НОВИНИ » Події » Стартерок – и в спорте ОК!

Стартерок – и в спорте ОК!

  • Переглядів: 749
  • Дата: 20-10-2021, 17:25
  • Print
В наших новостях мы нередко рассказываем о том, как бизнес поддерживает спортивные проекты. Как правило, это крупные производители запчастей или смазочных материалов с заоблачными бюджетами на пиар и рекламу, которые с помощью известных спортсменов или команд привлекают внимание к своим брендам либо используют гоночные треки как испытательные полигоны для своих продуктов.

Компания «Стартерок сервис» - это не глобальный бренд, она не может позволить себе стать титульным спонсором ралли WRC или команды Nascar. Ее сила в другом – в заботе о «своих» людях, о ближнем круге. Не для хайпа или рекламы, а потому что этот успешный в региональном масштабе бизнес, известный среди многих автовладельцев Харькова, Днепра, Запорожья, считает важным делать посильный вклад в развитие спорта и продвижение здорового образа жизни.

Стартерок – и в спорте ОК!

Мы уже писали, что компания поддерживает детскую команду по регби из Харькова . Образно можно сказать, что «Стартерок» заряжает и заводит не только автомобили, но и спортсменов на победы. И вот успехи команды не заставили себя ждать: в воскресенье в Одессе харьковские регбисты произвели фурор: на чемпионате Украины по регби-7 команда Академии регби Харьковской области КСДЮСШОР "Динамо" уверенно обошла своих соперников по групповому турниру.

17:15 - таков результат финального матча, и на футболках с логотипом STARTEROK теперь красуются серебряные медали. А лучшим бомбардиром турнира стал воспитанник Академии – Валентин Багров.

Стартерок – и в спорте ОК!

В «Стартерок сервис» действительно гордятся тем, что помогают развиваться талантливой молодежи города. Несмотря на то, что Академия регби Харьковской области существует всего 2 года, в компании верят, что впереди у ребят большие успехи, и намерены дальше помогать всеми доступными им способами.

Стартерок – и в спорте ОК!

Компания поздравляет всех игроков, тренеров, родителей и болельщиков с достойным выступлением в чемпионате Украины и желает им не сбавлять обороты, а двигаться только вперед и вверх, к золотым вершинам.

Больше информации о компании «Стартерок сервис» и ее контакты смотрите по ссылке...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше