Nissens приобретает бизнес AVA Cooling
autoExpert » НОВИНИ » Події » Nissens приобретает бизнес AVA Cooling

Nissens приобретает бизнес AVA Cooling

  • Переглядів: 973
  • Дата: 29-11-2020, 22:17
  • Print
Компания Nissens сообщает о готовности приобрести ряд филиалов компании AVA Cooling, входящей в Enterex International Limited Group. Данное приобретение охватывает предприятия AVA в Бенилюксе, Центральной и Восточной Европе, Великобритании и Дании. Идут переговоры о приобретении AVA Cooling, расположенной во Франции, но сделка не затрагивает итальянские подразделения AVA Cooling.

Nissens приобретает бизнес AVA Cooling

Данное приобретение является важным элементом комплекса стратегических действий, прилагаемых для усиления позиций Nissens как ведущей специализированной компании независимого рынка автокомпонентов в таких категориях продукции, как охлаждение двигателя, кондиционирование воздуха, турбонаддув и рециркуляция отработавших газов.

Nissens приобретает бизнес AVA Cooling «Мы очень рады анонсированным планам приобретения и надеемся на успешную работу с сотрудниками и клиентами компании AVA Cooling. Мы будем активно поддерживать на рынке линейки изделий двух отдельных брендов и развивать оба бренда: как AVA, так и Nissens. Компания AVA Cooling очень чутко реагирует на растущий спрос на изделия для охлаждения двигателя и кондиционирования воздуха, не в последнюю очередь — для автомобилей с большим пробегом, - комментирует Клаус Т. Педерсен (Klavs T. Pedersen), занимающий должность исполнительного вице-президента компании Nissens Automotive. - Компания Nissens предлагает широкий ассортимент изделий премиум-класса для таких категорий, как охлаждение двигателя, кондиционирование воздуха, турбонаддув и рециркуляция отработавших газов, фокусируя особое внимание на быстрой доставке, полном покрытии парка автомобилей и применении новых технологий. Благодаря объединению усилий с AVA Cooling мы сможем и далее совершенствовать наши предложения для ведущих глобальных игроков независимого рынка автокомпонентов».

В отношении продолжения сотрудничества с клиентами компании AVA Cooling г-н Педерсен подчеркивает:

«AVA и Nissens вступят в тщательно продуманный процесс плавного слияния бизнес-платформ двух компаний, который даст немедленный эффект. В рамках этого процесса самое пристальное внимание будет уделяться тому, чтобы никоим образом не было нарушено текущее ежедневное сотрудничество клиентов AVA Cooling с локальными филиалами AVA».

Nissens приобретает бизнес AVA Cooling

В настоящий момент сделка находится на этапе завершения.

AVA Cooling — международный производитель и дистрибьютор компонентов для систем охлаждения двигателя и кондиционирования воздуха. AVA Cooling имеет более чем 50-летний опыт работы на данном рынке. В начале 2017 года AVA Cooling стала частью компании Enterex International Limited Group, зарегистрированной на фондовой бирже Тайваня. AVA Cooling имеет местные центры продаж и дистрибуции, расположенные в ряде стран Европы.


Больше информации о компании Nissens и ее дистрибьюторах смотрите по ссылке...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше