Вручены первые дипломы Ассоциация профессионалов автосервиса (АПА)
autoExpert » НОВИНИ » Події » Вручены первые дипломы Ассоциации профессионалов автосервиса (АПА)

Вручены первые дипломы Ассоциации профессионалов автосервиса (АПА)

  • Переглядів: 796
  • Дата: 26-02-2019, 12:00
  • Print
Формально Ассоциация Профессионалов Автосервиса (АПА) – молодая организация, хотя по факту у нее за плечами уже солидная история. Люди, которых она объединила, знакомы уже много лет, как виртуально, так и в офлайне: общие профессиональные интересы способствуют объедению специалистов, «говорящих на одном языке». Но не смотря на свой юный возраст, деятельность новая организация начала активно. Как только были улажены юридические нюансы оформления, первые члены АПА уже стали получать сертификаты участников Ассоциации.

Вручены первые дипломы Ассоциация профессионалов автосервиса (АПА)

Одним из первых, кто получил из рук председателя АПА Павла Рубана такой сертификат, стал специалист по регулировке углов установки колес из города Ровно Ярослав Бродский.

Вручены первые дипломы Ассоциация профессионалов автосервиса (АПА)Ярослав Бродский, член АПА: "Я давно профессионально занимаюсь регулировкой УУК. Лет 10 назад возникла потребность в специализированной информации, необходимой для работы, я искал коллег по цеху для обмена опытом, нашел в интернете форум профессионалов shod-razval.info. И вот с тех пор активно участвую в жизни нашего профессионального сообщества. Из интернет-форума движение перешло в Международную ассоциацию, а в прошлом году на встрече украинских специалистов регулировке УУК было принято решение создать свою украинскую ассоциацию.

Сейчас я на общественных началах участвую в ее работе, помогаю в организации информационного обеспечения и продвижении АПА. Пока что это молодая организация, мы только набираем обороты. Эта деятельность не приносит отдельного дохода, но я верю в перспективу профессионального объединения специалистов.

Чтобы вступить в нашу ассоциацию, не обязательно быть руководителем СТО или директором сервис центра. Мы открыты для любого техника или автослесаря, если он настоящий профи в своей отрасли либо имеет желание стать таким"

Теги: АПА, APA, APA News

Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше