Украинское представительство SHAFER зарегистрировало сайт в домене .UA
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Украинское представительство SHAFER зарегистрировало сайт в домене .UA

Украинское представительство SHAFER зарегистрировало сайт в домене .UA

  • Переглядів: 619
  • Дата: 26-02-2019, 08:15
  • Print
Бренд SHAFER по-европейски активно развивается на всех направлениях, упорно работая на продвижении марки как в реальном, так и в виртуальном пространстве. О первом мы уже сообщали в прошлых новостях: это рекламные компании , участие в выставках и подобные маркетинговые мероприятия.

Украинское представительство SHAFER зарегистрировало сайт в домене .UA

И вот настал черед виртуального пространства: украинское представительство марки анонсирует появления нового сайта SHAFER.UA.

На данный момент с украинского домена осуществляется редирект на материнский сайт, но уже в ближайшее время планируется запуск полноценного отдельного украинского сайта, с обновленным дизайном, информация на котором будет актуальной для локального украинского рынка запчастей.

Новый веб-ресурс компании обещает быть максимально удобным для клиентов, одинаково хорошо работать различных платформах: как на компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Алексей Осадчук, директор компании «SHAFER Украина», эксклюзивного представителя торговой марки в Украине:

Алексей ОсадчукАлексей Осадчук«Новый сайт будет уметь улучшенный дизайн и содержать контент и материалы о деятельности и продуктах марки, которые релевантны для территории Украины. В рамках проводимой работы по защите торговой марки от контрафактной продукции планируется разместить на сайте карту сети авторизованных представителей, чтобы каждый клиент получил на 100% оригинальный товар. Также на сайте запланирован раздел с видео-обзорами, обучающими роликов, где можно наглядно посмотреть, как правильно выбирать, устанавливать и использовать продукты SHAFER. Конечно, на сайте будет раздел новостей и событиях и доступ через интернет-магазин ко всем товарам нашего бренда»

Веб ресурс, «заточенный» под местный рынок, позволит сфокусироваться на по-настоящему актуальных позициях среди всего разнообразия продуктов SHAFER, что сделает работу с сайтом более быстрой и удобной.

Следите за новостями о деятельности бренда SHAFER и читайте анонсы на сайте компании «SHAFER Украина».

Подробную информацию о марке SHAFER читайте по по ссылке...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше