Выставка Automechanika 2018 во Франкфурте: взгляд в яркое будущее компании DENSO
autoExpert » НОВИНИ » Автозапчастини » Выставка Automechanika 2018 во Франкфурте: взгляд в яркое будущее компании DENSO

Выставка Automechanika 2018 во Франкфурте: взгляд в яркое будущее компании DENSO

  • Переглядів: 883
  • Дата: 21-12-2018, 23:32
  • Print
Компания DENSO приняла участие в международной выставке Automechanika 2018, отметившей в этом году свой 25-летний юбилей. Ставшая традиционной выставка является одним из ключевых мероприятий автосервисной отрасли: в этом году ее посетили 130 000 человек из 170 стран мира.

Выставка Automechanika 2018 во Франкфурте: взгляд в яркое будущее компании DENSO

В своем докладе Тео Раппольд (Theo Rappoldt), старший директор DENSO Europe, отметил: «Automechanika — это идеальная площадка для компании DENSO, поскольку, с одной стороны, мы являемся большим игроком в рамках автомобильной промышленности в целом, а с другой, по меркам независимого рынка автозапчастей мы относительно молоды. Так что участие в выставке — это отличная возможность продемонстрировать наши инновационные разработки, а также встретиться со старыми клиентами и обрести новых».

Новости компании DENSO за 2018 год

Алексей Барташевич, старший продукт-менеджер для рынка послепродажного обслуживания автомобилей в DENSO Europe, рассказал о последних новинках DENSO, представленных на выставке: «Каждый год мы выводим на рынок около двухсот новых артикулов автокомпонентов как из уже существующих товарных групп, так и из совершенно новых. Наша задача — сделать ассортимент продуктов DENSO для рынка послепродажного обслуживания автомобилей более привлекательным для наших клиентов.

На выставке Automechanika мы представляем обновления сразу для нескольких продуктовых линеек, в том числе надежные и долговечные стартеры и генераторы для большегрузного коммерческого транспорта — грузовых автомобилей и тракторов.

Чтобы познакомить наших клиентов с технологиями DENSO, мы показали несколько ключевых оригинальных компонентов (OE) для гибридных и электрических автомобилей. Это одно из направлений, в рамках которого мы собираемся развивать наше предложение для рынка послепродажного обслуживания автомобилей».

Цифровые технологии в центре внимания

Лука Говеан (Luca Govean), директор по продажам на независимом рынке автозапчастей, подчеркнул, что впереди нас ждет дальнейшее развитие цифровых технологий: «Мы уже предлагаем ряд цифровых решений для поддержки и информирования наших покупателей, а сегодня я рад сообщить о запуске интернет-портала для наших непосредственных заказчиков в одном из регионов. В 2019 году мы будем распространять это решение и на другие страны… Компания DENSO работает на рынке послепродажного обслуживания 15 лет, постоянно адаптирует и изменяет методы взаимодействия с клиентами в поиске наиболее подходящего способа. Таким образом, цифровые коммуникации, позволяющие нам обращаться к еще большей аудитории, имеют первостепенную важность. Это отражается и в нашей экспозиции, которая в этом году включает большое количество цифрового контента. Кроме того, та же тенденция прослеживается в наших продуктах: достаточно упомянуть европейскую премьеру диагностического инструмента e Videns».

Выставка Automechanika 2018 во Франкфурте: взгляд в яркое будущее компании DENSO

День открытых дверей для СТО

Автомеханик и телеведущий Эд Чайна (Edd China) и пилот гоночной команды Formula-E, спонсируемой DENSO, Майк Конвей (Mike Conway) приняли участие в дне открытых дверей на стенде DENSO, организованном для представителей СТО.

Господин Каруччи пояснил: «Великолепный клиентский сервис крайне важен для нас. Мы концентрируем свое внимание на выстраивании отношений с СТО, выясняя, что их волнует, адаптируя наши продукты и сервисы под их потребности. Именно по этой причине мы посвятили один день исключительно представителям СТО. У них была возможность пообщаться с нашими автомобильными знаменитостями Эдом Чайной и Майком Конвеем, насладиться напитками, порадоваться призам, узнать о программах обучения DENSO для СТО и наших запасных частях».

Automechanika 2020: взгляд в будущее

Тео Раппольд очень четко описал направление развития компании DENSO в контексте рынка послепродажного обслуживания автомобилей: «В DENSO все четко ориентированы на технологии будущего. Например, мы первыми представили электрический компрессор для автомобилей с гибридным приводом и продолжаем инвестировать в научно исследовательскую деятельность, связанную с гибридным и электрическим транспортом. Мы стремимся применять новейшие технологии, такие как уникальный метод оценки состояния автомобиля на основе облачных технологий, который стал частью нового диагностического инструмента e Videns. Мы фокусируем внимание на разработке компонентов, которые обеспечивают реальные преимущества для СТО, автовладельцев и окружающей среды.

Выставка Automechanika 2018 во Франкфурте: взгляд в яркое будущее компании DENSO

Помимо разработки новых продуктов, существуют еще два очень важных направления деятельности в будущем. Прежде всего, это, конечно же, наши клиенты. Мы сосредоточили наши усилия на предоставлении сервиса высочайшего уровня, а также на расширении нашей клиентской базы для того, чтобы привлечь всех ключевых игроков на рынке послепродажного обслуживания автомобилей. Мы хотим развивать сотрудничество с клиентами — в этом заключается наш уникальный японо-европейский подход. Одними из приоритетных задач являются развитие инфраструктуры и децентрализация операций. Таким образом, мы станем ближе ко всем рынкам, на которых присутствуем, и сможем предоставлять выдающийся сервис, учитывающий местные условия.

По мере роста и развития компании DENSO наши ключевые ценности остаются прежними — качество превыше всего. Это касается всего, что мы делаем».
Следующая выставка Automechanika пройдет во Франкфурте с 8 по 12 сентября 2020 года. Команда DENSO будет рада видеть вас снова!

Видео DENSO на международной выставке Automechanika 2018 доступно на английском языке - по ссылке

Информация о бренде DENSO и дистрибьюторах на сайте www.autoexpert-consulting.com - по ссылке...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше