Генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас Юкрейн»-Михаэль Батц
autoExpert » НОВИНИ » Truck&Bus новини » Михаэль Батц занял пост Генерального директора ООО «МАН Трак энд Бас Юкрейн»

Михаэль Батц занял пост Генерального директора ООО «МАН Трак энд Бас Юкрейн»

  • Переглядів: 2267
  • Дата: 3-12-2012, 09:48
  • Print
Михаэль Батц занял пост Генерального директора ООО «МАН Трак энд Бас Юкрейн» С 1 октября 2012 года Михаэль Батц вступил в должность Генерального директора ООО «МАН Трак энд Бас Юкрейн».

До назначения на новую роль в Украине Михаэль Батц 10 лет проработал в Головном офисе MAN Truck & Bus в Германии. Он начал свою карьеру в MAN в качестве Руководителя отделения Top Used, был занят на проектах в Индии, после чего возглавил международный про-ект по продаже CKD, в частности, в Узбекистане. По словам г-на Батца, он с радостью принял предложение стать Генеральным директором «МАН Трак энд Бас Юкрейн», так как видит большой потенциал и возможности для продвижения бренда MAN в Украине и уверен, что его знания, опыт и лояльность к компании, а так-же профессиональная команда, с которой он начал работу в Украине, помогут в достижении высоких целей.

Информация для справки:
MAN Truck & Bus AG (МАН Трак энд Бас АГ)
MAN Truck & Bus AG – крупнейшая компания концерна MAN Group и один из мировых производителей автомобилей для коммерческих перевозок и решения других транспортных задач. Головной офис компании находится в Мюнхене (Германия). В 2010 году оборот компании составил 7,4 миллиардов евро, продажи достигли 55 000 грузовиков и более 5 400 автобусов и автобусных шасси марок MAN и NEOPLAN. Штат компании составляет 31 000 сотрудников по всему миру. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.mantruckandbus.com
ООО «МАН Трак энд Бас Юкрейн». Компания начала свою деятельность в марте 2006 г., когда ведущий европейский производитель грузовой автомобильной техники - компания MAN Truck & Bus AG открыла свое дочернее предприятие в Киеве – общество с ограниченной ответственностью «МАН Трак энд Бас Юкрейн». 2007 год ознаменовался подписанием импортерского договора представителями компании MAN Truck & Bus AG и ООО «МАН Трак энд Бас Юкрейн», которое, таким образом, приобрело все права и полномочия партнера MAN в Украине. Главным направлением деятельности данного проекта стала продажа новой, а также бывшей в употреблении грузовой автомобильной техники. Дилерская сеть насчитывает 11 центров по продаже и сервисному обслуживанию техники МАН. Продажа осуществляется как со склада в Киеве, так и на заказ. Адрес сайта компании в сети Интернет: www.mantruckandbus.com.ua


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше