«МАН Трак энд Бас Юкрейн».Назначен новый коммерческий директор компании
autoExpert » НОВИНИ » Truck&Bus новини » Назначен новый коммерческий директор «МАН Трак энд Бас Юкрейн»

Назначен новый коммерческий директор «МАН Трак энд Бас Юкрейн»

  • Переглядів: 2167
  • Дата: 11-04-2012, 16:00
  • Print
Назначен новый коммерческий директор «МАН Трак энд Бас Юкрейн» 2 апреля 2012 г. Александр Остапович приступил к исполнению обязанностей в роли Коммерческого директора компании ООО «МАН Трак энд Бас Юкрейн», Генерального импортера немецкого производителя грузовой коммерческой техники MAN Truck & Bus AG.

С брендом MAN Александр Остапович знаком не понаслышке, так как до нового назначения был директором одного из первых, появившихся в Украине, дилерских центров ООО «Трак Сервис Львов». За три года работы под управлением г-на Остаповича, дилерскому центру удалось выстоять в тяжелое кризисное время и восстановить лидерские позиции на региональном рынке не только как сервисного партнера MAN в Украине, но и как полноправного дилерского центра по продаже новой и подержанной техники.

Одной из важнейших задач Александра Остаповича на новой должности будет сохранить и укрепить лидерские позиции бренда MAN во всех регионах Украины.

«На сегодняшний день MAN является одним из самых мощных игроков на рынке коммерческой техники благодаря широкой сервисной сети, лояльной ценовой политике и, прежде всего, очень качественной продукции, которая представлена линейкой автомобилей и автобусов, способных удовлетворить практически любой запрос клиента. Мы не предлагаем самый дешевый продукт в Украине – MAN предлагает индивидуальное решение транспортной задачи клиента, наиболее целесообразное и обоснованное с экономической точки зрения. Для этого необходимо четко понимать специфику бизнеса клиента и создать максимально лояльную среду, в которой наши клиенты и партнеры будут чувствовать себя комфортно и убеждаться, что MAN прилагает все усилия, чтобы соответствовать запросам рынка в ежедневно меняющихся условиях», – такой видит стратегию развития компании Александр Остапович.

Программа эффективности транспорта MAN Truck & Bus
Количество автотранспорта на дорогах Европы неуклонно растёт. В то же время, сокращение объёмов доступных полезных ископаемых всё больше повышает стоимость перевозок. Являясь одним из ведущих мировых производителей автобусов и грузовиков, MAN Truck & Bus вносит важный вклад в работу над повышением эффективности транспорта. Сегодня MAN предлагает программу эффективности, которая помогает сократить стоимость владения. Эффективность транспорта, складывающаяся из технологий, обслуживания, искусства вождения и будущего опыта помогает охранять окружающую среду и является дополнительным преимуществом для наших клиентов.


Информация для справки:
1. MAN Group
MAN Group – одна из лидирующих компаний-производителей грузовых автомобилей, двигателей и оборудования для машиностроения. Годовой доход компании составил в 2011 году примерно 16,5 миллиардов Евро. MAN занимается производством грузовиков, автобусов, дизельных двигателей, турбинного оборудования, а также предоставляет промышленные услуги. Штат компании составляет 52 500 сотрудников по всему миру. Региональные подразделения компании занимают лидирующие позиции на своих рынках. MAN SE, со штаб-квартирой в Мюнхене, входит в индексный портфель Немецкой фондовой биржи (DAX), который измеряет показатели 30 ведущих корпораций Германии.
Адрес сайта компании в сети Интернет: www.man.de

2. MAN Truck & Bus AG
Компания MAN Truck & Bus AG, головной офис которой размещается в Мюнхене (Германия), является крупнейшим предприятием в составе группы MAN и одним из ведущих производителей грузовой коммерческой техники и разработчиком новаторских решений в транспортной сфере на мировом рынке. В 2011 году число сотрудников предприятия составило примерно 34,000 человек, было продано более чем 77,600 единиц грузовиков, а также свыше 5,700 единиц автобусов и автобусных шасси марок MAN и NEOPLAN на сумму 9 миллиардов Евро.
Адрес сайта компании в сети Интернет: www.mantruckandbus.com

3. ООО «МАН Трак энд Бас Юкрейн»
Компания начала свою деятельность в марте 2006 году в качестве дочернего предприятия MAN Truck & Bus AG. В 2007 году был подписан импортерский договор представителями компании MAN Truck & Bus AG и ООО «МАН Трак энд Бас Юкрейн», которое, таким образом, приобрело все права и полномочия партнера MAN в Украине. Главным направлением деятельности данного проекта стала продажа новой, а также бывшей в употреблении грузовой автомобильной техники.
Дилерская сеть насчитывает 11 центров по продаже и сервисному обслуживанию техники МАН. Продажа осуществляется как со склада в Киеве, так и на заказ.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Популярне

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше