Выносливость и долговечность: S-OIL SEVEN RV 5W-30 – новое предложение у компании «Авто Оптимал»
autoExpert » НОВИНИ » Оливи, мастила » Выносливость и долговечность: S-OIL SEVEN RV 5W-30 – новое предложение у компании «Авто Оптимал»

Выносливость и долговечность: S-OIL SEVEN RV 5W-30 – новое предложение у компании «Авто Оптимал»

  • Переглядів: 576
  • Дата: 22-09-2019, 22:39
  • Print
Компания «Авто-Оптимал» знакомит своих клиентов и партнеров с новым продуктом S-OIL SEVEN RV 5W-30. Это синтетическое премиальное моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, легких грузовиков, RV (кемпингов) и SUV как турбированных, так и без турбин. Так же применяется в автомобилях, работающих на LPG топливе (сжиженный природный газ) и подходит для дизельных автомобилей без DPF.

Этот продукт корейского предприятия S-OIL 7 производится на базе 100% синтетических базовых масел с эксклюзивным пакетом присадок. Использование высококачественного синтетического базового масла усиливает активность присадок, позволяя продлить срок эксплуатации как масла, так и двигателя. Отлично подходит для применения в автомобилях европейских производителей таких как: Mercedes-Benz, BMW, VW и др.

Выносливость и долговечность: S-OIL SEVEN RV 5W-30 – новое предложение у компании «Авто Оптимал»Основные характеристики S-OIL SEVEN RV 5W-30:
отличные вязкостно-температурные характеристики обеспечивают легкий запуск двигателя даже при сильных морозах и уменьшают пусковой износ двигателя;
высокий индекс вязкости обеспечивает надежную защиту двигателя даже при высоких нагрузках;
прекрасно противостоит агломерации сажи, увеличивая защищенность двигателя;
высокая прочность масляной пленки обеспечивает надежную защиту двигателя в условиях высоких температур и при больших оборотах двигателя;
имеет превосходные антиокислительные и моющие свойства, что позволяет содержать детали ЦПГ в чистоте на протяжении длительного срока.

Вот некоторые ключевые преимущества, которые дает моторное масло RV 5W-30 от S-OIL SEVEN:

ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА. Уменьшает трение между компонентами двигателя и снижает потребление топлива за счет превосходных энергосберегающих свойств.
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ. Обеспечивает стабильную работу катализаторов и нейтрализаторов выхлопных газов, дизельных сажевых фильтров, клапанов системы рециркуляции отработавших газов. Снижает выбросы вредных веществ за счет уменьшения расхода топлива.
ВЫНОСЛИВОСТЬ. Имеет повышенный ресурс эксплуатационных характеристик (Long-life), что позволяет увеличить интервал замены.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Надежно защищает детали двигателя, увеличивая срок его службы, благодаря улучшенным смазочным и усиленным противоизносным свойствам.
ЧИСТОТА. Предотвращает образование отложений и сохраняет компоненты двигателя в чистоте благодаря отличным моющим свойствам присадок.
ДИНАМИКА и КОМФОРТ. Синергия ключевых особенностей придает автомобилю максимальную производительность, повышает удовольствие водителя от управления транспортным средством.

Качеству S-OIL 7 доверяют автопроизводители. S-OIL SEVEN RV 5W-30 используется для первичной заливки на конвейерах азиатского автопрома и соответствует требованиям ведущих мировых производителей автомобилей.

Масло имеет допуски и соответствует требованиям: ACEA A3/B4, API SL/CF, MB 229.5/MB 229.3/ BMW Long Life-01/GM-LL-A-025/GM-LL-B-025/VW 501.01/VW 502.00/ VW 505.00

Выносливость и долговечность: S-OIL SEVEN RV 5W-30 – новое предложение у компании «Авто Оптимал»

Дополнительную информацию о компании «Авто-Оптимал», эксклюзивном импортере S-OIL 7 и ее контакты смотрите по ссылке ...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.






Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше