«Авто Оптимал» представляет трансмиссионное масло S-OIL DRAGON GEAR HD 85W-90
autoExpert » НОВИНИ » Оливи, мастила » «Авто Оптимал» представляет трансмиссионное масло S-OIL DRAGON GEAR HD 85W-90

«Авто Оптимал» представляет трансмиссионное масло S-OIL DRAGON GEAR HD 85W-90

  • Переглядів: 487
  • Дата: 8-09-2019, 21:12
  • Print
У компании «Авто-Оптимал», эксклюзивного импортера в Украине продукции корейского нефтехимического гиганта S-OIL, теперь доступно в ассортименте трансмиссионное масло на основе синтетических технологий, отвечающее наиболее строгим требованиям высоконагруженных передач - S-OIL DRAGON GEAR HD 85W-90.

Данный продукт предназначен для применения в синхронизированных и не синхронизированных ручных коробках передач, в задних мостах, дифференциалах и в других узлах трансмиссии, работающей при высоких нагрузках. Это масло также отлично подходит для применения в смешанных парках, т.к. данный продукт отвечает требованиям и адаптирован для применения в трансмиссиях основных ОЕМ.

Основные характеристики и свойства трансмиссионого масла GEAR HD 85W-90:

«Авто Оптимал» представляет трансмиссионное масло S-OIL DRAGON GEAR HD 85W-90 высокая вязкость обеспечивает отличные смазывающие свойства во всем диапазоне температур, что позволяет работать в любое время года;
превосходная текучесть при низких температурах благодаря высокому индексу вязкости облегчает “холодный старт” и способствует сокращению расхода топлива;
отличается очень высокими противозадирными свойствами;
обладает отличными противоизносными, антикоррозийными и антипенными свойствами, высокой стойкостью к окислению;
обеспечивает защиту деталей и увеличивает срок службы механизма;
сохраняет первоначальные свойства в течение всего срока эксплуатации, позволяет увеличить межсервисный интервал.

Качеству S-OIL DRAGON GEAR HD 85W-90 доверяют автопроизводители, которые используют его для первичной заливки на конвейерах азиатского автопрома (среди них Hyundai, Kia, Tata Daewoo и Daewoo Bus), поскольку оно соответствует требованиям ведущих мировых производителей.

Это трансмиссионное масло обеспечивает долговечность и чистоту механизмов. Оно надежно защищает детали трансмиссии на протяжении всего срока службы благодаря усиленным антикоррозийным, антипенным, антиокислительным свойствам и улучшенной устойчивости к сдвигу.

Кроме того, S-OIL DRAGON GEAR HD 85W-90 сохраняет компоненты трансмиссии в чистоте, препятствует образованию отложений и устраняет посторонние вещества и примеси.

Масло имеет допуски и соответствует требованиям API GL-5, MIL-L-2105D.

Дополнительную информацию о компании «Авто-Оптимал», эксклюзивном импортере S-OIL 7 и ее контакты смотрите по ссылке ...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.






Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше