Новые бренды Беруф-Авто-SERWO,TELWIN,AUTOROBOT,CHICAGO PNEUMATIC
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » Новые бренды в ассортименте «Беруф-Авто»

Новые бренды в ассортименте «Беруф-Авто»

  • Переглядів: 2184
  • Дата: 27-03-2015, 10:54
  • Print
Портфель брендов "Беруф-Авто" пополнился несколькими известными в нашей стране и в мире марками в категориях покрасочного, рихтовочного и сварочного оборудования, а также пневматического инструмента.

Новые бренды в ассортименте «Беруф-Авто»

AUTOROBOT - оборудование для восстановления и измерения геометрии кузова. Компания разработала несколько инновационных технологий в сфере ремонта автомобиля, защищенных более чем 60 патентами.

Новые бренды в ассортименте «Беруф-Авто»

TELWIN - сварочное оборудование. Компания более 50 лет специализируется в таких сферах, как дуговая и точечная сварка, плазменная резка, подзарядка и запуск автомобилей. Сертификаты, выданные международными организациями TUV, GOST, UL, CSA, гарантируют безопасность от магнитных полей EMF. Все аппараты соответствуют стандартам безопасности, что является гарантией соблюдения Директивы 2004/40/CE по безопасности на рабочих местах, где присутствует риск облучения электромагнитным полем.

Новые бренды в ассортименте «Беруф-Авто»

Ассортимент пневмоинструмента CHICAGO PNEUMATIC включает более 500 наименований: пневмоприводные ключи, трещоточные ключи, шуруповерты, полировальные инструменты, шлифовальные машины, дрели, молотки, пучковые зачистные молотки, специальные инструменты и принадлежности. В свое время компания разработала и выпустила первый в мире ударный гайковерт. 120 лет опыта в производстве инструмента и современные технологии позволяют ей и сегодня оставаться одним из лидеров в области пневматического инструмента.

Новые бренды в ассортименте «Беруф-Авто»

Малярные поворотные стенды, а также накидки на сидения и другие аксессуары для малярных работ представлены в ассортименте SERWO.

Больше информации о BERUF-AUTO читайте по ссылке.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше