Tungsram представил инспекционные LED фонари для автосервиса
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » Tungsram представил инспекционные LED фонари для автосервиса

Tungsram представил инспекционные LED фонари для автосервиса

  • Переглядів: 910
  • Дата: 3-06-2020, 11:09
  • Print
Фонарь – один из основных инструментов для комфортных условий при ремонте. Хотя он ничего не режет, не откручивает и не зажимает, но без него не обойтись при тонкой работе в моторном отсеке или при осмотре ходовой и тормозной систем. Когда стационарных источников света недостаточно, именно фонари обеспечивают мастеру видимость и соответственно полноту диагностики и качество выполненной работы. А если в недрах машины исчезли оброненный ключ или гайка, без подсветки просто не обойтись.

Tungsram представил инспекционные LED фонари для автосервиса

В наши дни лампы-переноски, висящие на удлинителе где-то в гараже, уже устарели, так как современные источники света могут крепится с помощью магнитов к кузову автомобиля непосредственно над местом работы. Обладая мощностью светового потока до 1000 люмен, они помогают автомеханикам точно диагностировать и устранять неисправности автомобиля.

Светодиодные инспекционные фонари Tungsram – это высококачественные прочные устройства, поэтому они идеально подходят для профессиональных техников для использования в автомобильных мастерских и гаражах, где требуется дополнительное освещение и исключительная яркость.

Tungsram представил инспекционные LED фонари для автосервисаЭти лампы оставляют руки свободными, поскольку для простоты использования оснащены встроенными крюками и магнитами. Они выпускаются в двух размерах и комплектуются долговечной перезаряжаемой литиевой батареей.

Оба фонаря имеют корпус с уровнем защиты IP66, устойчивый к пыли и влаге. Более крупная модель (арт. 63000) может обеспечить 1000 люменов яркого белого света на срок до трех часов при цветовой температуре 6000 К и может заряжаться через USB или в док-станцию с помощью адаптера переменного / постоянного тока, входящего в комплект поставки. Также в данном фонаре предусмотрен режим пониженного потребления энергии, при котором обеспечивается до 5 часов работы при 500 лм светового потока.

Карманная версия светильника (арт. 63010) обеспечивает выходной поток до 240 люмен (140 лм в режиме экономии) при цветовой температурой 5700 К и с максимальным временем работы 7 часов и может заряжаться с помощью кабеля USB.

Светодиодные инспекционные фонари Tungsram можно использовать в широком диапазоне температур воздуха от -10 до +40 градусов. Это хороший выбор, когда для профессионального ремонта требуется яркое и мощное освещение рабочей зоны.

Подробную информацию о бренде Tungsram и его дистрибьюторах на сайте www.autoexpert-consulting.com смотрите по ссылке...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше