«Диагностик Лайн» показала на «АвтоТехСервис`2019» инновационный стенд «Техно Вектор 8 SMARTLIGHT» » autoExpert. Automotive from Europe. FORUM CTO.
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » «Диагностик Лайн» показала на «АвтоТехСервис`2019» инновационный стенд «Техно Вектор 8 SMARTLIGHT»

«Диагностик Лайн» показала на «АвтоТехСервис`2019» инновационный стенд «Техно Вектор 8 SMARTLIGHT»

  • Переглядів: 776
  • Дата: 10-09-2019, 10:00
  • Print
На выставке «АвтоТехСервис 2019», прошедшей в конце мая – начале июня в Киеве, компания «Диагностик Лайн» представила новейшую разработку в сфере регулировки углов установки колес – развальный стенд «Техно Вектор 8 SMARTLIGHT». Эта новейшая разработка компании «Техно Вектор» позволяет измерять углы установки колес всего за несколько секунд. Кроме того, для своей работы «Техно Вектор 8 SMARTLIGHT» не требует большого помещения, а может быть смонтирована в практически любом гаражном боксе.

«Диагностик Лайн» показала на «АвтоТехСервис`2019» инновационный стенд «Техно Вектор 8 SMARTLIGHT»

Бесконтактная система машинного зрения включает в себя несколько видеокамер, структурированную подсветку для 3D сканирования каждого колеса в реальном времени. Стенд Техно Вектор 8 не использует в своей работе мишеней и состоит из компьютерной стойки, аппаратно-программного обеспечения, четырех стоек, где две передние стойки с камерами – стационарные, а задние – поворотные вокруг своей оси, что обеспечивает измерения и регулировку УУК автомобилей с колесной базой от 2-х до 3.5 метров. Минимальные ограничения к ширине поста РУУК – 4350 мм, минимальное расстояние от колес автомобиля до камер (до стойки) – 800 мм. Организация поста требует обеспечения возможности прокатки автомобиля для проведения компенсации биения дисков.

«Диагностик Лайн» показала на «АвтоТехСервис`2019» инновационный стенд «Техно Вектор 8 SMARTLIGHT»«Диагностик Лайн» показала на «АвтоТехСервис`2019» инновационный стенд «Техно Вектор 8 SMARTLIGHT»«Диагностик Лайн» показала на «АвтоТехСервис`2019» инновационный стенд «Техно Вектор 8 SMARTLIGHT»



«Такого оборудования в Украине еще нет, это технология будущего» – говорят сотрудники компании «Диагностик Лайн».

Кроме инновационного стенда «Техно Вектор 8 SMARTLIGHT», на выставке была представлена другая продукция производителя, в том числе классический 3D стенд Техно Вектор 7.

Еще одно направление компании «Диагностик Лайн», представленное на «АвтоТехСервис 2019» – оборудование для проведения технического осмотра, для диагностики автотранспортных средств. На выставке были показаны тестеры для диагностики тормозных систем транспортных средств, а также новинка: тестер для диагностики инерционного тормоза прицепа Unimetal ВТТ-500, служащий для имитации и измерения силы, оказываемой на инерционный тормоз прицепа массой до 5 тонн. Этот современный прибор имеет возможность беспроводной коммуникации с компьютером через Wi-Fi и возможность подключения к блоку управления линией технического контроля Uniline Quantum и создания сводных отчетов.

«Диагностик Лайн» показала на «АвтоТехСервис`2019» инновационный стенд «Техно Вектор 8 SMARTLIGHT»
Компания "Диагностик Лайн" работает в сфере производства и поставок сертифицированного оборудования для технического контроля автомобилей в течение 15 лет. Квалифицированные специалисты компании "Диагностик Лайн" обладают необходимыми знаниями в области наладки и ремонта гаражного и диагностического оборудования. Многолетний опыт работы позволяет нашим сотрудникам в кратчайшие сроки выполнять полный спектр работ, связанный с установкой, настройкой и эксплуатацией специализированного оборудования.

Присоединяйтесь к autoExpert в соцсетях и мессенджерах:

autoExpert в Telegram
: https://t.me/autoexpert_consulting_com - новости, акции компаний, статьи.
autoExpert в Instagram: https://www.instagram.com/autoexpert_consulting_com - эксклюзивные материалы и интервью.
autoExpert в Facebook: https://www.facebook.com/autoexpertconsultingcom/ - новости, акции компаний, статьи.

Это удобно! Актуальные новости и профессиональные статьи - всё о рынке Automotive Aftermarket: авторемонт, автозапчасти, моторные масла, автохимия, оборудование для СТО, автобизнес в лицах, шины, грузовой сервис.


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 1)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше