Open System: апгрейд турецкого стенда до уровня CR Jet
autoExpert » НОВИНИ » Обладнання для СТО » Апгрейд турецкого стенда до уровня украинского Open System CR Jet

Апгрейд турецкого стенда до уровня украинского Open System CR Jet

  • Переглядів: 881
  • Дата: 4-02-2019, 08:24
  • Print
Продукция Open System в рекламе не нуждается: специалисты по дизельной диагностике давно оценили уровень оборудования украинской компании. По функциональной оснащенности и точности измерений изделия Open System не уступают образцам ведущих мировых производителей, оставляя позади разработчиков второго эшелона. Кроме того, данное оборудование универсально и позволяет тестировать форсунки CommonRail производства Bosch, Delphi, Denso и Siemens в отличии от специализированных брендовых устройств. Все эти преимущества обусловили популярность линии CR Jet на дизельных сервис центрах.

И вот получено еще одно доказательство технического превосходства. На предприятие Open System в частном порядке обратился постоянный клиент, у которого кроме оборудования CR Jet также находился в распоряжении турецкий диагностический стенд СМХ-4000.

Этот клиент имел возможность в производственных условиях сравнить стенды разных производителей и сделать выводы, с каким оборудованием работать комфортней и продуктивней. В конечном итоге, владелец обратился в Open System с необычной просьбой: модернизировать турецкую технику до украинского уровня. Ключевым моментом, который подтолкнул к такому решению, стало отсутствие технической поддержки и постгарантийного обслуживания от турецкого производителя и дилеров.

В ходе переоборудования замене подверглись «безмензурка», управляющая электроника, проводка, компьютер, система кодирования. По факту от начального изделия осталась станина с двигателем, насосом и плунжерами. Так на финише в корпусе СМХ-4000, оказался одноканальный CR Jet, совместимый с серийной моделью, а точность измерения выросла на порядок.

Апгрейд турецкого стенда до уровня украинского Open System CR Jet
Апгрейд турецкого стенда до уровня украинского Open System CR Jet

Хотя это уже пятый стенд, переоборудованный таким образом, в Open System не планируют развивать «бизнес апгрейдов». Как отмечают в компании, трудозатраты на такую процедуру превышают усилия, потраченные на налаженную серийную сборку, постоянно возникают трудности, связанные с конструктивными особенностями импортного оборудования. Кроме того, это лишено экономической выгоды для клиента: серийный CR Jet дешевле импортного аналога даже в штатной версии, не считая стоимости модернизации.

Но в Open System ценят своих клиентов и долгосрочные отношения, а не только считают сиюминутную прибыль. Поэтому данный эпизод можно оценивать, как исключительный случай. Что не мешает, однако, компании снова продемонстрировать превосходство своего оборудования.

Начало работ...:


... и результат:


Больше информации о компании Open System и контакты смотрите по ссылке...


Шановний відвідувач сайту www.autoexpert-consulting.com. Якщо ви професіонал ринку автосервісу та торгівлі автозапчастинами, оливами тощо – ви маєте змогу безкоштовно користуватися послугою Hotline autoExpert за телефоном гарячої лінії +38 067 537 82 42.
 (голосов: 0)






Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Спецвипуски

Реклама

Календар

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Опитування

Напрямок вашого бізнесу

Продаж автомобілів
Автосервіс
Гуртова торгівля автокомпонентами
Автомагазин
Автоперевезення
Інше